Депутаты помогают жителям в решении жилищно-коммунальных вопросов от 4 апреля 2023 г. 17:42:09

Муниципальный депутат Руслан Шаипов и председатель Совета депутатов Сергей Малиновский организовали очередную встречу с активом дома 7 корпус 1 по улице 2-й Мичуринский тупик. В ходе обсуждения горожане выдвинули инициативы по благоустройству двора и новые предложения по ремонту многоквартирного дома.

«Мы с коллегами по депутатскому корпусу регулярно проводим подобные собрания с химчанами, чтобы наладить взаимодействие для качественного и оперативного решения коммунальных вопросов. Договорились поддерживать связь и проводить такие встречи и в дальнейшем», – отметил Руслан Шаипов.


Данная система взаимодействия выстраивается в Химках по инициативе главы Дмитрия Волошина. Этот подход отражает принцип губернатора Подмосковья «житель всегда прав».


Напомним, что с 1 по 31 апреля проходит месяц чистоты и благоустройства, в рамках которого коммунальные службы приводят в порядок мемориалы и памятники, промывают ливнестоки, моют остановки и дороги. На пересечении улиц Лавочкина и 9 Мая уже очищен истребитель Ла-7 от пыли и грязи. Об этом написал глава Химок Дмитрий Волошин в своём телеграм-канале.

от 4 апреля 2023 г. 17:42:09