Депутаты помогают жителям и УК формировать инвестпрограммы от 4 июня 2022 г. 13:01:47

Как врач Ирина Спирина всю свою жизнь посвятила помощи людям. С недавних пор, когда химчане выбрали ее депутатом городского Совета, она стала помогать жителям еще и в вопросах ЖКХ. На организованных депутатом собраниях горожане встречаются с представителями управляющих компаний и городских служб, чтобы напрямую рассказать о волнующих их вопросах.  

Такая встреча прошла с жителями дома № 12 по улице Кирова совместно с представителями УК МУП «Жилищник» и представителями профильных служб.   

«В ходе общения с жителями МКД были сформированы предложения в инвестиционные программы: ремонт входных групп, текущий ремонт водостоков и возможность расширения парковочного пространства», - рассказала Ирина Спирина. 

Все выявленные пожелания жителей будут занесены в план необходимых работ. На основе этих данных будет сформирована инвестиционная программа. 

Депутат отметила, подобные встречи - отличная возможность выяснить, насколько эффективно управляющие компании общаются с жителями и насколько качественно работают коммунальные службы города. Так в Химках реализуется принцип «житель всегда прав», заявленный губернатором Подмосковья Андреем Воробьевым и главой города Дмитрием Волошиным.

от 4 июня 2022 г. 13:01:47