Депутаты обсудили развитие Химок с молодежью от 14 июля 2022 г. 16:46:39

В Региональном ресурсном центре «Волонтеры Подмосковья» прошла встреча молодых добровольцев из Химок с председателем Совета депутатов Сергеем Малиновским, а также депутатами Артуром Каримовым и Александром Васильевым. Обсудили вопросы развития городского округа. 

Народные избранники рассказали о проектах партии “Единая Россия”, которые сейчас реализуются в Химках, о возможности вступления в “Молодую гвардию”.

«Молодое поколение -  это двигатель прогресса, оно должно выдвигать новые современные идеи, а мы помогать в их реализации, - отметил депутат Александр Васильев, - такую возможность нам дают регулярные встречи, которые мы проводим с нашей молодежью».

По словам Артура Каримова, развитие города невозможно без участия активных и целеустремленных молодых людей. 

«В нашем городе много таких ребят. Они принимают активное участие в важных мероприятиях и акциях, помогают в их организации, предлагают свои идеи по развитию Химок», - добавил депутат.

С Артуром Каримовым согласились все участники встречи: чтобы город развивался, необходимо прислушиваться к молодым жителям и их идеям.

«Ведь от каждого из нас зависит благополучие и процветание нашего округа. Бережное отношение и забота, уважение и гордость за свою малую родину, неравнодушие и гражданская позиция помогут нам сохранить и приумножить то, что уже создано. Главное – активнее привлекать молодое поколение», - отметил Сергей Малиновский.

В конце мероприятия молодые химчане озвучили свои проекты по развитию Химок. Они поблагодарили депутатов за продуктивную встречу и выразили надежду на дальнейшее сотрудничество.

от 14 июля 2022 г. 16:46:39