Депутаты и общественники помогают жителям в решении вопросов ЖКХ от 30 марта 2023 г. 17:21:49

Вместе с представителями Администрации Химок лидер Движения общественной поддержки Олеся Климачёва обсудила с активным жителями микрорайона Сходня инвестиционную программу улиц Железнодорожная, Железнодорожный тупик и Ленина.

«На встрече обсудили первостепенные вопросы, касающиеся обеспечения контроля за своевременной уборкой придомовых территорий. В повестке собрания был важный вопрос по прочистке ливнестоков во дворах. Все пожелания обязательно будут учтены и занесены в план работ коммунальных служб», – отметила Олеся Климачёва.


Проведение подобных собраний является неотъемлемой частью успешной работы по преобразованию не только дворов и МКД, но и городского пространства в целом.


«Благодаря таким встречам удаётся наладить взаимодействие между жителями и управляющими компаниями. Депутаты и общественники помогают горожанам в случае спорных вопросов. Такую коммуникацию выстроил глава Химок Дмитрий Волошин, которая отвечает принципу губернатора Андрея Воробьёва «житель всегда прав», – отметил муниципальный депутат Руслан Шаипов.
от 30 марта 2023 г. 17:21:49