Депутаты Химок поздравили женскую половину партии «Единая Россия» с 8 марта от 8 марта 2023 г. 14:50:56

Международный женский день – праздник весны, цветов и улыбок. Отмечая его, мы с теплом и любовью выражаем слова искреннего восхищения женскому полу.

Накануне праздника депутаты городского Совета Владислав Мирзонов, Алексей Федоров, Руслан Шаипов, а также председатель Совета депутатов Сергей Малиновский и лидер Движения общественной поддержки Олеся Климачёва поздравили активистов партии «Единая Россия» с весенним праздником.

«Дорогие, милые наши женщины! Примите искренние слова благодарности за ваше участие в общественной и политической жизни нашего округа. Ваша активная жизненная позиция помогает делать наш родной город лучше. Желаю вам крепкого здоровья, семейного благополучия, успехов в профессиональной сфере и новых достижении! Оставайтесь всегда такими же великолепными, очаровательными и активными!» – сказал Сергей Малиновский.

Депутаты вручили женщинам праздничные букеты, а для поднятия настроения выступили артисты с песнями под гитару. Закончилось мероприятие чаепитием.

от 8 марта 2023 г. 14:50:56