Депутаты Химок поздравили педагогов детского сада «Бибигон» с 8 марта от 10 марта 2023 г. 14:15:10

Педагогический состав детского сада № 30 «Бибигон» состоит из представительниц прекрасного пола. Эти женщины ежедневно отдают свою заботу и внимание самым маленьким жителям нашего городского округа. Муниципальные депутаты Николай Томашов, Татьяна Кавторева и Глеб Демченко поздравили педагогов образовательного учреждения с Международным женским днем.  

«При содействии главы городского округа Дмитрия Волошина и поддержке губернатора Московский области Андрея Воробьева в Химках реализуются разнообразные проекты в сфере образования, что дает широкое пространство для развития творческого потенциала у подрастающего поколения. Но главное в образовании - это, конечно же, учителя.  Уже традиционно, в преддверии 8 марта мы с коллегами по депутатскому корпусу ездим по образовательным учреждениям нашего городского округа, чтобы показать им своё внимание, сказать, как мы их любим, как они нам дороги, пожелать им здоровья», - рассказал муниципальный депутат Николай Томашов. 

 

Депутаты подарили женщинам букеты из самых весенних цветов – тюльпанов, вручили календари. Сотрудники детского сада вниманием остались довольны. Говорят, когда получаешь отклик на свою работу, трудиться хочется еще усерднее.

от 10 марта 2023 г. 14:15:10