Депутаты Химок обсуждают с горожанами вопросы обслуживания домов от 28 ноября 2022 г. 13:20:56

Совместно с начальником территориального управления микрорайонов Сходня-Фирсановка Сергеем Петрухиным депутат Руслан Шаипов встретился с жителями домов №36 и №38 по улице Фрунзе. Химчане озвучили актуальные для них вопросы содержания многоквартирного дома и снабжения его коммунальными ресурсами. 

«Самые волнующие темы для проживающих – отопление и горячее водоснабжение. Помимо этого, химчане подняли и вопрос качества обслуживания дома управляющей компанией. Мы зафиксировали все вопросы жителей и приняли в дальнейшую проработку. Ход решения вопросов по этим адресам буду держать на личном контроле», – сказал Руслан Шаипов.


Ещё одна встреча с активными химчанами прошла на улице Родниковая. Председатель совета депутатов Сергей Малиновский обсудил план проведения необходимых работ по благоустройству.


«С коллегами по депутатскому корпусу мы организовываем и проводим встречи, в ходе которых химчане могут задать все интересующие вопросы представителям профильных коммунальных служб. Развитие сферы жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства – одно из приоритетных направлений в Химках», – отметил Сергей Малиновский.


Химкинские депутаты всегда поддерживают связь с председателями совета улиц и домов. Как отметил муниципальный депутат Владислав Мирзонов, совместно с жителями они контролируют и принимают работу управляющих компаний. Такой алгоритм взаимодействия реализуется в Химках по инициативе главы города Дмитрия Волошина. В нем отражается принцип, озвученный губернатором региона «Житель всегда прав».

от 28 ноября 2022 г. 13:20:56