Депутаты «Единой России» подвели итоги работы за май от 17 мая 2022 г. 22:38:47

В рамках партпроекта «Партийная школа» состоялось очередное заседание депутатского объединения партии «Единая Россия» в Совете депутатов городского округа Химки Московской области. Депутаты обсудили работу с обращениями граждан, качество организации праздничных мероприятий, посвященных Дню Победы, а также наметили основные направления деятельности до конца мая. Кроме того, были подведены итоги работы в приложениях «Вверх», «Агитатор» и на портале «Избиратель-депутат».

«Заседания мы проводим на регулярной основе – раз в неделю. Более того, зачастую к обсуждениям подключаются представители федеральных и региональных органов власти. Это позволяет эффективно решать вопросы, которые волнуют жителей в данный момент, объединяя усилия депутатов разных уровней», – отметил председатель Совета депутатов Сергей Малиновский. 

Еще одна важная тема заседания – оказание гуманитарной помощи беженцам из Донецкой и Луганской народных республик. По словам Руслана Шаипова, такую работу в округе проводят на постоянной основе. Активисты и волонтеры собирают книги и игрушки, предметы одежды и личной гигиены, воду и продукты питания. Далее все это доставляют в пункты приёма, сортируют, а затем направляют нуждающимся.

от 17 мая 2022 г. 22:38:47