Депутаты «Единой России» обсудили планы на июль от 28 июня 2022 г. 18:32:00

В рамках партпроекта «Партийная школа» состоялось очередное заседание депутатского объединения «Единой России» в Совете депутатов городского округа Химки. Руководитель фракции Алексей Федоров в начале своего выступления подвел итоги работы за июнь и рассказал о задачах, которые стоят перед партийцами на ближайший месяц.

«Нас ждет большая работа – проведение личных приемов, активизация добровольческой деятельности, оказание гуманитарной помощи жителям и беженцам Донбасса, организация совместных мероприятий с представителями «Молодой гвардии» и Общественной палаты города», – отметил Алексей Федоров.
 
В ходе заседания депутаты традиционно затронули вопросы работы с обращениями граждан в социальных сетях, а также партийных приложениях «Агитатор», «Вверх» и на портале «Избиратель-депутат».

«Один из самых важных вопросов, который мы подняли в ходе заседания - оказание гуманитарной помощи жителям ЛНР и ДНР, - отметил депутат Совета депутатов Владимир Суслов, - эта работа активно ведется на территории городского округа Химки. Активные жители приносят вещи первой необходимости и питание в пункты сбора, где их сортируют, и, далее, направляют нуждающимся».
17:21

от 28 июня 2022 г. 18:32:00