Депутатское объединение «Единой России» в Химках признано лучшим в Подмосковье от 10 февраля 2023 г. 17:13:24

В городском округе Красногорск прошло расширенное заседание Московского областного Совета руководителей фракций «Единая Россия». Секретарь регионального отделения партии Игорь Брынцалов подвел итоги работы в 2022 году и наметил планы на следующий.

Депутаты «Единой России» с самого начала спецоперации активно включены в работу по сбору и отправке гуманитарных грузов в зону СВО, а также вынужденным переселенцам и жителям освобожденных территорий. Только из Химок было отправлено более 130 тонн гуманитарной помощи.


В ходе заседания также отметили 10 лучших фракций «Единой России» в Подмосковье. Химки - в числе лидеров в общем рейтинге работы депутатов. При выборе победителей учитывалась работа с обращениями граждан, реализация наказов жителей и положений народной программы.


В ходе заседания руководитель Центрального исполнительного комитета партии «Единая Россия» Александр Сидякин наградил благодарственными грамотами лучших в реализации проекта «Мобильное приложение «Вверх».


«Работа депутатов в Химках охватывает разные направления. Это приемы, отработка обращений жителей, участие в сборе гуманитарной помощи, контроль исполнения народной программы. Партия объединяет неравнодушных людей, готовых менять жизнь вокруг себя в лучшую сторону», - отметил руководитель депутатского объединения «Единой России» в химкинском Совете депутатов Александр Васильев.


Муниципальный депутат Галина Болотова добавила, что высоких результатов в работе удается добиваться благодаря неравнодушным жителям и их активному участию в жизни города, благотворительных акциях, собраниях, на которых они выдвигают инициативы и озвучивают предложения, направленные на позитивные перемены.

от 10 февраля 2023 г. 17:13:24