Депутат проверил состояние дороги в Новых Химках от 18 июля 2022 г. 17:46:31

Муниципальный депутат Александр Васильев провёл встречу с жителями по решению вопросов в сфере дорожного хозяйства, благоустройства и безопасности дорожного движения. В ходе мониторинга участники проверили состояние дороги по адресу ул. Парковая, дом 11.        

Появление ям, выбоин, трещин и просадка дорожного полотна подвергают угрозе безопасность водителей и пешеходов, а также могут стать причиной аварийной ситуации. Чтобы вовремя обнаружить и устранить недочёты, представители депутатского корпуса, активисты партии «Единая Россия» и сотрудники «Химдор» регулярно проводят обход территорий.

«В рамках обхода дороги вблизи 11-дома по улице Парковой были обнаружены мелкие недостатки - небольшие ямы. Сотрудники «Химдор» зафиксировали их и приняли в работу, - отметил депутат Совета депутатов Александр Васильев, - такие проверки позволяют нам быть в курсе дорожной ситуации в городе и обеспечивать безопасность пешеходов и водителей». 

Такие обходы городских территорий проводят в рамках проекта партии «Единая Россия» «Безопасные дороги». В ходе мониторинга активисты выявляют и фиксируют недостатки, а затем организовывают работы для их своевременного устранения.

от 18 июля 2022 г. 17:46:31