Депутат поздравил ветерана труда «НПО имени С.А. Лавочкина» от 3 июня 2022 г. 16:17:52

Депутат Совета депутатов Владимир Суслов поздравил ветерана труда Анатолия Васильевича Каменского с днем основания предприятия.

Воин-интернационалист Анатолий Васильевич трудился в «НПО имени С.А. Лавочкина» с 1954 по 2018 года, в общей сложности – 64 года. Из них 59 лет проработал на испытаниях в КИСе. 

Не так давно одно из ведущих предприятий ракетно-космической отрасли страны отметило юбилей. Ему исполнилось 85 лет. За эти годы у НПО накопилось множество высоких достижений и побед. Все это благодаря высококвалифицированным специалистам, работающим на предприятии. 

В честь знаменательного события депутат Совета депутатов Владимир Суслов поздравил ветерана, который посвятил значительную часть своей жизни кропотливому труду на благо предприятия. 

«От всей души хочу поблагодарить Анатолия Васильевича за более полувековой доблестный труд на благо родного предприятия. С таким человеком можно идти и в огонь, и в воду. Он всегда подскажет и научит. На таких людей всегда будет ровняться молодое поколение сотрудников предприятия. Желаю здоровья и долгих лет жизни», - сказал Владимир Суслов.
от 3 июня 2022 г. 16:17:52