Депутат поздравил химчанку с Днем пограничника от 29 мая 2023 г. 15:13:08

В Химках прошло торжественное мероприятие в честь Дня пограничника. Муниципальный депутат, директор «Химкиэлектротранс» Александр Васильев поздравил с праздником сотрудницу организации Ольгу Мошкину. Ранее она служила в отдельном отряде пограничного контроля.

«Поздравляю военнослужащих пограничных войск с профессиональным праздником! Благодаря их отважному труду и бдительности мы можем быть уверены в безопасности наших границ. Желаю крепкого здоровья и благополучия действующим солдатам и офицерам, а также ветеранам», – сказал Александр Васильев.


Кроме того, накануне 105-летия со дня образования пограничной службы ФСБ Российской Федерации депутатский корпус и химкинские активисты возложили живые цветы к мемориальному воинскому комплексу «Доблесть и слава подразделений специального назначения России» в сквере имени Марии Рубцовой.


Депутат Совета депутатов Александр Дряннов напомнил, что многие пограничники защищают государственные границы, в том числе в зоне СВО. Их работа в том числе помогает быстро доставлять гуманитарную помощь и строительные материалы в новые регионы России.

от 29 мая 2023 г. 15:13:08