Депутат посетила химкинскую школу №14 от 3 февраля 2023 г. 15:16:43

В рамках контроля реализации «Народной программы» партии «Единая Россия» депутат городского Совета Надежда Смирнова посетила школу №14. Она проверила, как проходят занятия в секциях образовательного учреждения.

«Среди множества инициатив, выдвинутых жителями в рамках «Народной программы», есть предложение развивать сеть детских спортивных, технических, инженерных кружков, создавать условия для занятия музыкой, живописью и другими видами творчества. В школе №14 существует большой выбор секций. Я посетила занятия кружка «Очумелые ручки». Во время моего визита девочки осваивали технику прямого кроя. Пообщалась с педагогом и юными мастерицами. Все с воодушевлением рассказывали о своих уроках. Встреча прошла в теплой дружеской атмосфере», - рассказала Надежда Смирнова.


Она также добавила, что занятия проходят на бесплатной основе.


Как отметил муниципальный депутат Евгений Иноземцев, положения «Народной программы» затрагивают самые разные сферы жизни общества. Они создавались на основе предложений горожан. И сейчас одна из главных задач депутатского корпуса - следить, чтобы подобные инициативы воплощались в жизнь с учетом всех пожеланий химчан.

от 3 февраля 2023 г. 15:16:43