Депутат поможет химчанам провести общее собрание собственников жилья на улице 9 Мая от 29 мая 2023 г. 10:56:56

Муниципальный депутат Юлия Мамай провела личный приём жителей. Она ответила химчанам на вопросы, связанные с коммунальным хозяйством, а также включилась разрешение сложных ситуаций.

«Одной из обратившихся были жительница дома №7 на улице 9 Мая – Любовь Сергеевна. Ее вопрос был связан с отоплением. Совместно с представителем управляющей компании мы разработали дорожную карту по решению проблемы. Прослежу, чтобы ответственные службы качественно выполнили необходимые работы», – уточнила Юлия Мамай.


Она также приняла просьбу жительницы этого же дома – Анастасии. Химчанка попросила помочь организовать и провести общее собрание собственников, чтобы обсудить перенос сроков капитального ремонта. 


«Работа с обращениями граждан является одним из главных направлений деятельности Совета депутатов. По инициативе главы Химок Дмитрия Волошина в нашем городе выстраивается особая система взаимодействия между жителями и организациями ЖКХ, которая позволяет депутатам поддерживать химчан в решении их вопросов и помогать воплощать их инициативы по улучшению городской среды», – добавила депутат Надежда Смирнова.


Такая система соответствует курсу губернатора Московской области Андрея Воробьева «житель всегда прав». Она позволяет депутатам общаться с жителями не только на личных приёмах, но и онлайн – в общедомовых чатах. Во многие случаях химчане получают поддержку, не выходя из дома.

от 29 мая 2023 г. 10:56:56