Депутат помог организовать кронирование деревьев в Химках от 29 марта 2023 г. 17:53:52

Вопрос кронирования и санитарной обрезки деревьев депутат Галина Болотова обсудила во время рабочей встречи с председателем совета дома №4 Татьяной Витальевной. В Новых Химках по улице Молодежная уже несколько лет не проводилась санитарная обрезка деревьев, растущих вдоль дорог и вблизи мест общего пользования. Из-за раскидистых ветвей клена автовладельцы не рискуют оставлять свой транспорт под этими деревьями. 

«Я взяла вопрос на контроль и обратилась в специализированную службу. Попросила привести содержание деревьев и кустарников во дворе в надлежащее состояние. Специалисты Объединенного городского хозяйства качественно выполнили поставленную задачу. Работы по кронированию деревьев во дворе, а также на детской площадке и за домом произвели в срок», - прокомментировала закрытие заявки депутат Галина Болотова.


Напомним, что в апреле в Химках стартует месяц чистоты и благоустройства. Администрация городского округа совместно с Советом депутатов уже начали подготовку. С подробной информацией можно ознакомится на официальных информационных ресурсах города.


«Мы с коллегами по депутатскому корпусу держим на контроле вопрос чистоты и комфорта в округе. Для этого мы поддерживаем коммуникацию с жителями. При необходимости содействуем в реализации ремонтных работ и благоустройства. Проводим личные приемы, консультируем жителей по разным вопросам и поддерживаем обратную связь в мессенджерах», - отметил депутат городского Совета Александр Дряннов.


Такой механизм взаимодействия налажен по инициативе главы нашего города Дмитрия Волошина и отражает принцип губернатора Московской области Андрея Воробьева – житель всегда прав.

от 29 марта 2023 г. 17:53:52