Депутат поддержала акцию по сбору гуманитарной помощи в Химках от 23 мая 2023 г. 15:19:43

Депутат химкинского городского Совета Юлия Ишкова поддержала акцию по сбору гуманитарных грузов для бойцов СВО и жителей новых регионов России. Она принесла вещи первой необходимости в пункт сбора на территории «ХимСпаса».

«В Химках продолжается масштабная акция по сбору вещей для наших военнослужащих, мобилизованных и беженцев, которые помогут им почувствовать тепло и уют домашнего очага. В ней участвуют самые разные категории граждан: волонтеры, предприниматели, трудовые коллективы, общественные организации, добровольцы и даже учащиеся школ. Хочу поблагодарить наших жителей за неравнодушие и желание помогать», – сказала депутат.

Прием гуманитарной помощи в пункте, расположенном в «ХимСпасе», проводят по будням с 09:00 до 18.00. Адрес пункта – улица Кольцевая, дом 18.

Муниципальный депутат Александр Васильев напомнил, что в городском округе работают несколько пунктов сбора гуманитарной помощи. Центральный пункт сбора работает в Региональном ресурсном центре «Волонтеры Подмосковья». Он работает по адресу: улица 9 Мая, дом 18Б с 11:00 до 19:00 по будням и с 12:00 до 16:00 по выходным. Любую информацию можно уточнить по телефону горячей линии центра: +74957930988.

от 23 мая 2023 г. 15:19:43