Депутат передал гуманитарную помощь для мобилизованных от 21 октября 2022 г. 15:55:30

Депутат химкинского городского Совета Николай Кашников передал волонтерам Регионального ресурсного центра продукты и товары первой необходимости для мобилизованных граждан, которые сейчас ожидают распределения в пунктах временного пребывания.

«Совместно с жителями микрорайона Левобережный, мы решили осуществить эту гуманитарную миссию. Мы считаем, что в данной ситуации никто не должен оставаться равнодушным. Я хочу призвать всех неравнодушных химчан принять участие в сборе вещей и продуктов, которые окажут поддержку нашим бойцам», - рассказал Николай Кашников.
Гуманитарную помощь можно принести по адресу: улица 9 мая, дом 18Б. График работы: пн. - чт. с 9:00 до 18:00, пт. - с 9:00 до 16:30. Региональный ресурсный центр «Волонтёры Подмосковья» открылся при поддержке губернатора Подмосковья два года назад. Всего в центре, начиная с 24 февраля, было собрано более 34 тонн гуманитарной помощи.

от 21 октября 2022 г. 15:55:30