Депутат отчитался о работе, проделанной за 2021 год от 23 апреля 2022 г. 12:05:28

Исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Александр Васильев подвёл итоги работы за 2021 год, рассказал активистам и сторонникам о выполненных наказах. 

Так, в 2021 году было принято решение об установке искусственных неровностей по ул. Первомайская в районе домов 37 и 27, вблизи входных групп на территории СОШ № 32, дорожных знаков «Дети», «Жилая зона» и «Конец жилой зоны» при въездах на территорию ЖК «Солнечная система». В рамках партийного проекта «Безопасные дороги» на линию были выпущены обновленные низкопольные троллейбусы.

«Взаимодействие с жителями городского округа Химки – одна из самых важных сторон нашей работы. Именно на приемах и на встречах мы получаем обратную связь, чтобы оперативно решать возникшие проблемы. Немало удалось сделать, но впереди ещё также много работы», - отметил депутат Совета депутатов, исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Александр Васильев.

Также на встрече обсудили работу в партийных приложениях «Вверх» и «Агитатор», систему оценки в рейтингах и подготовку города к празднованию 9 мая.

от 23 апреля 2022 г. 12:05:28