Дело о хищении имущества раскрыто от 12 января 2022 г. 15:39:29

В Дежурную часть химкинского УМВД России обратился индивидуальный предприниматель из микрорайона Сходня с заявлением о краже товаров из магазина на улице Некрасова. Сумма ущерба составила более 200 тысяч рублей.

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска по подозрению в совершении преступления установили и доставили в Дежурную часть отдела полиции местного жителя, который дал признательные показания. Злоумышленник пояснил, что разбил стекло торгового павильона и похитил товар. Имущество у преступника было изъято.

В отношении подозреваемого Следственное Управление УМВД возбудило уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 158 Уголовного кодекса Российской Федерации.

от 12 января 2022 г. 15:39:29