Делать добро – важно и нужно от 16 ноября 2021 г. 16:01:59

Во Всемирный день доброты сотрудники территориального управления микрорайона Сходня-Фирсановка совместно с фондом «Мир к лучшему» оказали адресную помощь особо нуждающимся семьям.

Представители администрации и фонда привезли в подарок продукты и хозяйственные средства, необходимые в быту. Жительница Химок, многодетная мать Ирина Щукина, сказала, что для таких больших семей любая поддержка бесценна, и поблагодарила за актуальную помощь.

«Делать добро – совсем не сложно, а результат у добрых дел и поступков колоссальный. По собственному опыту знаю, что это приносит глубокое удовлетворение прежде всего тому, кто проявляет неравнодушие. Ведь помощь ближнему, даже небольшая, – это один из важных способов самореализации, возможность наполнить жизнь особым смыслом. Уверен, этот праздник — важный вклад в развитие традиции для граждан совершать добрые поступки как можно чаще», - поделился начальник территориального управления микрорайонов Сходня-Фирсановка Денис Юрков.
от 16 ноября 2021 г. 16:01:59