Дед Мороз и Снегурочка поздравили семью добровольца из Химок от 26 декабря 2022 г. 17:39:32

Новогоднее настроение у пятилетней Евгении Поликаркиной на высшем уровне - ее навестили Дед Мороз и Снегурочка. Гости поздравили девочку с наступающим праздником и вручили ей подарки.  

   

Папа юной химчанки добровольно принимает участие в специальной военной операции. Пока он отстаивает интересы страны, активисты «Единой России» решили поддержать тех, кто ждёт его дома. Такие добрые акции проходят в рамках партийного проекта «Крепкая семья». Он реализуется по всей стране.  

   

«Перед нами, взрослыми, стоит важная задача - поднять  настроение детям и сделать их праздник ярким и запоминающимся, - отметил депутат городского Совета Александр Васильев, - депутатский корпус принимает активное участие в предпраздничных мероприятиях. Мы поздравляем ребят с наступающим Новым годом, вручаем им подарки. Наблюдая за их реакцией, видя как они радуются, понимаем, что все не зря».  

   

Муниципальный депутат Владимир Суслов добавил, что в преддверии праздников «Единая Россия» запустила несколько акций, которые посвящены поддержке детей участников специальной военной операции и переселенцев из Донбасса. По инициативе общественной приемной для юных жителей проводят новогодние концерты, елки и мастер-классы.

от 26 декабря 2022 г. 17:39:32