Через Химки пройдут четыре новых ночных экспресса от 13 декабря 2021 г. 16:32:59

С 18 декабря Московско-Тверская пригородная пассажирская компания запустит четыре ночных экспресса «Ласточка» на участке Москва – Крюково. Новые поезда будут курсировать по выходным дням, отправляясь из Москвы в 01:40 и 02:42, а в обратном направлении – в 00:48 и 01:55. В пути поезда будут останавливаться на станциях Химки и Сходня.

Сейчас последняя «Ласточка» до станции Крюково по выходным уходит в 22:43, и как правило она очень востребована у пассажиров. После назначения ночных поездов жители Зеленограда, Химок и Сходни смогут быстро и с комфортом возвращаться домой, даже если задержатся в столице допоздна.

Найти подходящий поезд и купить на него билет проще всего в мобильном приложении «РЖД Пассажирам». Среди возможностей приложения – сохранение любимых маршрутов и мгновенная оплата с помощью Apple Pay и Google Pay.

от 13 декабря 2021 г. 16:32:59