Чемпионат Подмосковья в сфере индустрии красоты пройдет в Химках от 6 июня 2016 г. 9:53:50

9 июня в Химках определят лучших косметологов, парикмахеров и специалистов по ногтевому сервису в Московской области. Мероприятие состоится в рамках чемпионата на Кубок губернатора региона.

9 июня в стенах баскетбольного центра "Химки" состоится XII чемпионат среди субъектов малого предпринимательства по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и ногтевому сервису на Кубок губернатора Московской области. Организаторами чемпионата выступают  Министерство потребительского рынка и услуг Московской области и некоммерческое партнерство «Московская областная ассоциация предприятий сферы услуг».

В рамках проведения чемпионата планируется объединить  мастеров-профессионалов, индивидуальных предпринимателей, юниоров, учащихся специальных учебных заведений Подмосковья, людей с инвалидностью.

Чемпионат является отборочным туром всероссийского финала и проводится по следующим номинациям: «Мужская, креативная прическа», «Классическая укладка со стрижкой», «Прогрессивная мода», «Полный прогрессивный образ», «Прическа новобрачной», «Фантазийная прическа».

Место проведения чемпионата: Химки, ул. Кирова, владение 27, баскетбольный центр "Химки". Начало в 10.00, вход свободный.

от 6 июня 2016 г. 9:53:50