Более 3 000 флагов украсят Химки к Дню России от 10 июня 2018 г. 12:21:42

В подмосковных Химках ведется масштабная подготовка к празднованию Дня России. Центральные улицы, парки, скверы, а также социальные и торговые объекты муниципалитета украсят более 3 000 флагов и различных тематических элементов. Работы проводятся во всех микрорайонах городского округа.

Коммунальщики Химок украшают Химки в преддверии 12 июня. В этом году в городском округе состоится масштабное празднование Дня России. По предварительным данным участие в гуляниях примут несколько тысяч жителей и гостей округа.
В этом году при украшении Химок используют более 5 000 различных элементов: более 3 000 флагов расцвечивания, а также различные объемно-декоративные конструкции, билборды и плакаты. В преддверии Дня России флагами украшены 5 объектов культуры и 8 спортивных объектов муниципалитета.
Более 1 200 флагов украсят многоквартирные дома во всех микрорайонах городского округа.

от 10 июня 2018 г. 12:21:42