Более 120 тысяч человек посетили Театральный каток в Химках от 15 марта 2023 г. 12:49:51

В среду 15 марта в Химках пройдут финальные сеансы катаний на Театральном катке. С 20:00 до 22:00 состоится официальное закрытие четвертого сезона. Отличное настроение всем посетителям обеспечат ведущий и диджей. 

Театральный каток был открыт в середине ноября. Бесплатный зимний аттракцион стал излюбленным местом для ярких впечатлений, проведения семейного досуга и прогулок с детьми.  

 

"Это был четвертый сезон Театрального катка. Мы учли пожелания химчан за прошедшие годы и оборудовали в центре дополнительную детскую зону. При этом площадь катка увеличили до 2400 квадратных метров, а пропускную способность - до 230 человек в сеанс. Наш Театральный каток стал самым посещаемым в Подмосковье. В этом году его посетило рекордное число гостей - более 120 тысяч человек", - отметил глава Химок Дмитрий Волошин.

 

В этом году на Театральном катке работал прокат инвентаря, кафе, появились детская зона и ежедневные световые шоу с музыкальным сопровождением. Кроме того, в рамках губернаторской программы «Зима в Подмосковье» на площадке состоялись ледовые шоу Татьяны Навки и Ильи Авербуха. 

 

Успейте забронировать билеты на финальный в этом сезоне сеанс катания на сайте: ls-rental.ru и в кассах Театрального катка. Количество ограничено.  

 

Демонтажные работы на Театральном катке начинаются 16 марта. До середины апреля сквер Юбилейный будет подготовлен к весенне-летнему сезону: на центральной клумбе появятся дополнительные зеленые насаждения, газон и арт-объект.

от 15 марта 2023 г. 12:49:51