Благотворительный спектакль для семей мобилизованных сыграли на сцене химкинского театр от 13 марта 2023 г. 12:34:36

На большой сцене театра «Наш дом» состоялся благотворительный спектакль. Комедийная постановка стала отличным весенним подарком для семей мобилизованных и активных жителей городского округа Химки. 

«Прекрасная игра актёров и интересный сюжет не оставили нас всех равнодушными. Важной частью спектакля была его благотворительная составляющая», - отметила депутат Галина Болотова после окончания спектакля. 

 

Говорят, что смех продлевает жизнь, так вот этот замечательный спектакль, продлил жизнь нескольким десяткам химчан на несколько десятков лет.


«Спектакль можно смотреть как комедийный скетч с присутствием ноток мелодрамы, а можно – как фарс, где в притчевой манере рассказывают о любви к близким. Вообще в химкинском театре разнообразный репертуар как для взрослых, так и для детей. Сегодня приглашенные гости уходили из зала с благодарностью за прекрасную постановку и чудесный вечер», - сказала депутат Юлия Ишкова.


Благодаря главе городского округа Химки Дмитрию Волошину уже несколько лет работает большая обновленная сцена театра «Наш дом» на месте бывшего кинотеатра «Юбилейный» и жители могут посещать спектакли и торжественные мероприятия в своём городе. Также при содействии городского Совета депутатов, тут проходят благотворительные елки и другие постановки.

от 13 марта 2023 г. 12:34:36