Благодаря взаимодействию депутатов, жителей и управляющих компаний в Химках становится комфортнее от 12 октября 2022 г. 16:22:13

В одном из подъездов дома № 2 на улице Маяковского требовалось наладить освещение. Председатель совета дома Сергей Чесноков обратился к муниципальному депутату Ирине Беляевой с просьбой помочь в решении этого вопроса.

«Я связалась с управляющей компанией "Жилищник" и передала им пожелание химчан. Сотрудники быстро выполнили заявку – починили освещение на всех этажах. Замечаний у жителей нет, теперь в подъезде светло»,- сказала Ирина Беляева. В доме №3 на улице Маяковского председатель совета дома попросил лидера Движения общественной поддержки Людмилу Клименко оказать содействие в решении вопроса с дезинсекцией в подвале в их МКД. 


«После моего обращения рабочая бригада управляющей компании «Жилищник» оперативно выполнила просьбу жителей - провела дезинсекцию подвального помещения, подъездов и мусоропроводных шахт. Мы с жителями лично проконтролировали как исполнили заявку», - прокомментировала Людмила Клименко. 


В Химках депутаты продолжают помогать жителям налаживать связь с обслуживающими организациями. Это соответствует принципу, который озвучил губернатор Андрей Воробьев – «житель всегда прав». Инициативу сотрудничества поддерживает глава города Дмитрий Волошин.

от 12 октября 2022 г. 16:22:13