Бизнесвумен из Химок стала участником фестиваля «Химки- я горжусь!» от 8 сентября 2022 г. 16:28:29

Дом, забота о муже и детях, а еще – собственный бизнес. В прошлом году Ольга Бахмутова создала ресурсный центр для женщин, которые находятся в декретном отпуске. Здесь молодые мамы могут не только обсудить интересные темы, поделиться идеями собственных проектов, но и пройти множество полезных мастер-классов.

«Изначально я просто хотела, чтобы дети видели маму активной. Ведь что бы мы ни делали, как бы мы их не воспитывали, они вырастут похожими на нас, - поделилась Ольга Бахмутова, - я очень четко понимала, что хочу, чтобы дети были активными участниками жизни и были вовлечены, поэтому, кто, как не я, должен быть для них примером».

Общественники и единомышленники Ольги приняли единогласное решение выдвинуть ее кандидатуру на участие в фестивале «Химки – я горжусь!»

«Я горд, что в нашем округе есть такие прекрасные жители, которые думают о других. Ольга Бахмутова -  отличный пример для многих. В Химках большое внимание уделяется развитию предпринимательства - это важная составляющая любого городского округа. Мы всегда готовы работать для наших жителей. Важно, чтобы у них всегда была поддержка»,- сказал муниципальный депутат Николай Томашов.

Проведение фестиваля успеха и достижений инициировал глава городского округа Дмитрий Волошин. В рамках фестиваля трудовые коллективы, первичные отделения партии «Единая Россия» и просто инициативные группы выдвинули на участие в общегородском голосовании своих кандидатов – выдающихся жителей, которые своими свершениями делают Химки лучше. Ссылки на онлайн-опрос были опубликованы на всех городских порталах и в социальных сетях муниципальных депутатов.

от 8 сентября 2022 г. 16:28:29