Баскетбольная команда Химок выиграла турнир в Алексине

В Алексине Тульской области 3 и 4 сентября состоялся финал Лиги «Белевской епархии» по мини-баскетболу среди команд девочек 2010 года рождения, приуроченный ко Дню славянской письменности. Команду нашего города на турнире представляли воспитанницы СШОР №1 под руководством тренера Марии Калмыковой.

По результатам соревнований химчанки выиграли золотой кубок победителей, заняв первое место.

«Наши спортсмены регулярно участвуют в самых разных соревнованиях и нередко завоевывают призовые места. Все это благодаря слаженной совместной работе тренеров и самих спортсменов. Хочу поздравить наших чемпионок с прекрасной победой и пожелать им дальнейших успехов», - сказал лидер Движения общественной поддержки Борис Шиллер.

Варвара Кузнецова признана MVP турнира, Дарья Маркова — лучшим игроком команды, а Анна Любимова заняла третье место в штрафном броске.

от 9 сентября 2022 г. 13:36:24