Барбершоп в Химках — участник социальной программы «Вместе» от 20 июля 2017 г. 9:58:10

Еще одно предприятие Химок стало участником муниципальной социальной программы «Вместе». Парикмахерская «Барбершоп Oldboy» работает в Химках недавно, но несмотря на это пользуется большой популярностью у жителей.

Расширенная социальная программа «Вместе», которая реализуется на территории округа с декабря прошлого года, становится все популярнее у химкинских предпринимателей. Новым участником уникального проекта стала парикмахерская «Барбершоп Oldboy». Она расположена в Новогорске. Здесь представлен широкий спектр услуг для посетителей.

— Наш барбершоп популярен у жителей Новогорска и других микрорайонов Химок. Среди постоянных клиентов очень много многодетных пап, есть даже совсем юные посетители. Приятным сюрпризом для клиентов является действующая скидка на предоставление услуг, — отметила владелица парикмахерской «Барбершоп Oldboy» Евгения Добренькая.

Социальная программа «Вместе» стартовала в декабре прошлого года. С самого начала реализации проект позволил объединить в единый кластер предприятия малого и среднего бизнеса, функционирующие в сфере услуг — химчистки, прачечные, юридические компании, мастерские по изготовлению тортов, мебельные фабрики, салоны красоты. Программа предусматривает 15%-ные скидки на услуги по социальной карте для 23 льготных категорий граждан.

Реализация проекта позволяет расширить число потребителей данных услуг и помогает социально ориентированным предприятиям успешно развиваться на территории округа. 


от 20 июля 2017 г. 9:58:10