Активных пенсионеров из Химок поздравили с наступающим праздником от 30 декабря 2022 г. 17:47:23

В преддверии Нового года в физкультурно-оздоровительном комплексе «Юбилейный» прошла тематическая тренировка для участников клуба «Активное долголетие». С наступающим праздником спортсменов серебряного возраста поздравил лидер Движения общественной поддержки Владимир Харитонов.

«Здесь занимаются очень активные химчане. В рамках Движения они сплотились, чтобы сообща не только укреплять тело и дух, но и решать вопросы по улучшению качества жизни в городе. Желаю всем, чтобы Новый год сопутствовал дальнейшим успехам и достижениям, приносил радость, приятные взаимопонимания, согласие и любовь. Пусть будут решены самые сложные задачи, сбудутся лучшие надежды и самые смелые мечты», - сказал Владимир Харитонов.

Как отметил депутат городского Совета Евгений Иноземцев, в Химках активно реализуется проект губернатора Андрея Воробьева «Активное долголетие». Для пенсионеров регулярно проводятся спортивные тренировки, творческие мастер-классы, познавательные экскурсии и развлекательные мероприятия.

от 30 декабря 2022 г. 17:47:23