Активисты организовали мастер-класс по мыловарению для химчан от 14 февраля 2023 г. 16:02:27

Активисты партии «Единая Россия» в рамках акции «Поддержим своих» провели мастер-класс для химчан по изготовлении мыла ручной работы. Под руководством опытного мастера и лидера Движения общественной поддержки Людмилы Клименко активные жители старшего поколения сделали мыло в цветах российского триколора. 

«Мастер-класс прошел в теплой и душевной обстановке. Некоторое участники мастер-класса вложили в свои изделия собственные послания для наших бойцов, которые сейчас исполняют свой долг в зоне специальной военной операции. Эти подарки доставят к ним прямо ко Дню защитника Отечества, чтобы они ощутили наше внимание и заботу», - поделилась Людмила Клименко.


Химкинские пенсионеры вместе с мылом в посылки бойцам сложили полотенца, которые сделали на мастер-классе. Депутат Глеб Демченко отметил, что акция «Поддержим своих» проходит по всему Подмосковью при поддержке женского движения «Единой России» в рамках проекта «Мастерская добрых дел». Ее цель – объединить людей из разных сфер для поддержки мобилизованных и добровольцев.

от 14 февраля 2023 г. 16:02:27