Активисты из Химок помогли пенсионеру

Из-за проблем со здоровьем житель дома по улице Московская не мог самостоятельно провести ремонт гаража, поэтому химчанин обратился в общественную приемную местного отделения партии «Единая Россия». На его просьбу откликнулись партийцы и активисты «Молодой Гвардии», которые провели необходимые работы.

Химчане регулярно обращаются в приемную партии с самыми разными вопросами. Чаще всего они касаются сферы жилищно-коммунального и дорожного хозяйства. Кроме того, туда поступают заявки для добровольцев. Некоторым жителям требуется доставка продуктов или медикаментов, кто-то нуждается в помощи с уборкой или выгуле домашнего питомца. Как правило, это пенсионеры или граждане с ограниченными возможностями здоровья.

Недавно в приемную партии обратился пенсионер, который попросил помочь привести его гараж в надлежащее состояние. Он рассказал, что вандалы разрисовали гараж граффити. Кроме того, на гараже уже давно нужно обновить краску.

«Активисты оперативно откликнулись на добровольческую заявку и помогли жителю Химок вернуть опрятный облик гаража. Несанкционированные граффити на муниципальных и частных объектах портят их внешний вид, поэтому в городе ведется активная работа по их удалению», - отметил депутат Совета депутатов Александр Васильев.

Партия «Единая Россия» тщательно отслеживает обращения жителей городского округа Химки и старается оперативно оказывать всю необходимую помощь.

от 21 июля 2022 г. 15:58:42