Аэропорт Шереметьево запускает реферальную программу

Международный аэропорт Шереметьево, расположенный в Химках, объявил о старте акции «Приведи друга» для сотрудников.

Всего работник может получить до 10 тысяч за приглашённого специалиста. Первые 5 тысяч выдаются в момент трудоустройства кандидата, вторая часть – после прохождения работником испытательного срока.

«Аэропорт Шереметьево традиционно является лидером в области качества обслуживания и уделяет большое внимание инфраструктурному развитию. Важнейшую роль в этих процессах играют сотрудники. Аэропорт и его дочерние предприятия обслуживают порядка 15 тысяч человек, многие из них – химчане. Отлично, что для работников появляются новые программы, которые могут помочь и действующим сотрудникам, и кандидатам на различные должности», - сказала муниципальный депутат Татьяна Кавторева.

На данный момент на сайте аэропорта можно найти 55 вакансий. Сотрудники требуются в разных сферах. Так, например, в Шереметьево ищут водителей, врачей, специалистов в административные отделы и в другие отделы.

от 27 июля 2022 г. 12:55:43