|
|
Химки
|
|
№ пп
|
№ изб. уч-ка
|
Границы избирательного участка
|
Местонахождение участковой избирательной комиссии и места
голосования
|
1
|
3143
|
ул. З.Космодемьянской, дома 1,
3, 4, 4а, 5б, 5, 6, 7;
|
Помещение гимназии № 7,
ул. Ватутина, д.2,
тел.: 8(495) 572-11-17,
8(495) 573-83-01
|
ул. Кольцевая, дома 2, 4, 6,
8, 10, 12, 14, 16;
|
ул. Спартаковская, дома 1, 3/8, 11.
|
2
|
3144
|
ул. Ватутина, дома 1, 3, 4
к.1, 4 к.2, 5, 9, 11, 13;
|
Помещение гимназии № 7,
ул. Ватутина, д.2,
тел.: 8(495)572-11-17,
8(495)573-83-01
|
ул. Калинина, дома 3, 3а;
|
ул. Спартаковская, дом 5/7;
|
ул. Чапаева, дома 3, 5, 5а, 7,
9, 11.
|
3
|
3563
|
ул. Спартаковская, дома 4, 7, 9, 12, 16, 16а, 18;
|
Помещение гимназии №7,
ул.Ватутина, д.2,
тел: 8(495)572-11-17
8(495)573-83-01
|
ул.Калинина, дома 5, 5/2, 7, 7/1, 9, 9/2, 11, 13;
|
4
|
3145
|
ул. Ленинградская, дома 2, 3,
4/23, 5/40, 6, 7, 8, 9, 9А;
|
Помещение Института Международных Экономических отношений
ул. Московская, д. 38,
тел.: 8(495) 573-66-42
8(495) 575-90-46
|
ул. Московская, дома 17/15,
19/2, 34, 36;
|
ул. Осипенко, дом 4/6;
|
ул. М. Расковой, дом 5;
|
5
|
3146
|
ул. Ленинградская, дома 7, 9,
9а, 10, 11, 16;
|
Помещение:
ул. Пролетарская, д. 6
|
ул. Московская, дома 30, 32,
32а, 32б;
|
ул. Пролетарская, дома 1, 3,
3а, 5, 5а, 7.
|
ул. Р.Люксембург, дом 11/13.
|
6
|
3147
|
ул. Ленинградская, дом 17;
|
Помещение:
ул. Пролетарская, д. 6
|
ул. Маяковского, дома 16/10,
20, 21а, 21/13, 22, 23, 24, 25, 26, 27;
|
ул. Пролетарская, дома 9, 11,
12/15, 15/18, 17;
|
ул. Энгельса, дома 10/19,19.
|
7
|
3148
|
ул. Ленинградская, дома 18,
18а, 19, 20;
|
Помещение АУ МЦ «Восход»,
ул. Ленинградская, д.18а,
тел.: 8(495) 572-24-84
|
ул. Маяковского, дома 28,30;
|
ул. Пролетарская, дома 18
литер О, 18 литер П, 25, 27а.
|
8
|
3149
|
ул. Энгельса, дома 14а, 16,
20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 29а, 31/8.
|
Помещение АУ МЦ «Восход»,
ул. Ленинградская, д. 18а,
тел.: 8(495) 572-24-84
|
9
|
3150
|
ул. Маяковского, дома 2, 4,
8/12, 12, 14;
|
Помещение по адресу ул.
Союзная, д.3
тел.: 8(495) 572-80-30,
|
ул. Первомайская, дома 14,16;
|
ул. Союзная, дома 1, 3, 5, 5
корп. 2, 5 корп. 3;
|
ул. Энгельса, дома 1, 2, 3, 4,
5, 6, 7/15.
|
10
|
3151
|
ул. Коммунистическая, дома
3,4;
|
Помещение гимназии № 4
ул. Первомайская, д.6
тел.: 8(495) 573-55-05,
8(495) 573-24-98
|
ул. Маяковского, дома 11, 13,
19/8;
|
ул. Московская, дома 22/1, 24,
24а, 28/2;
|
ул. Первомайская, дома 3/1, 5;
|
ул. Пролетарская, дома 4, 6;
|
ул. Р. Люксембург, дома 1, 2,
4, 5.
|
11
|
3152
|
ул. Маяковского, дома 3, 5, 7,
9/10;
|
Помещение гимназии № 4
ул. Первомайская, д.6
тел.: 8(495) 573-55-05,
8(495) 573-94-28
|
ул. Московская, дома 1, 3, 5,
7/1, 8, 9/2, 10, 11, 11а, 12, 13/1, 16, 18, 20/2;
|
ул. Первомайская, дом 4.
|
12
|
3153
|
ул. Аптечная, дома 2а, 3, 4,
5, 6, 7, 8;
|
Помещение лицея № 11
ул. Кирова, д.11а,
тел.: 8(495) 572-45-05
|
ул. Кирова, дома 4, 5, 6, 6а,
7, 8, 9, 10, 10 корп.1, 10 корп.2, 11, 12, 13, 14, 15, 16/10.
|
13
|
3154
|
ул. Кирова, дома 17, 18, 19,
19а, 20, 21, 23, 25, 26, 28, 30, 32;
|
Помещение лицея № 11
ул. Кирова, д.11а,
тел.: 8(495)572-45-05
|
|
14
|
3155
|
ул. Гоголя, дом 8/2;
|
Помещение гимназии № 9
Ленинский пр-т, д.7
тел.: 8(495) 572-80-68
|
ул. Победы, дома 1/13, 3;
|
Ленинский пр-т, дома 1 к.1,
к.2, к.3, 11, 11а.
|
15
|
3156
|
пр-т Мира, дома 4, 6, 8, 10,
12, 14, 14а, 16, 18/5.
|
Помещение гимназии № 9
Ленинский пр-т, д.7
тел.: 8(495) 572-80-68
|
16
|
3157
|
ул. Березовая аллея, дом 3;
|
Помещение ГОУ НПО ПУ № 64
ул. Березовая аллея, д.1,
тел.: 8(495) 572-20-17,
8(495) 572-21-34
|
ул. Гоголя, дома 5а, 7, 9, 12,
12а, 14, 14а, 15, 17, 19, 21;
|
ул. Победы, дом 9.
|
17
|
3158
|
ул. Москвина, дома 4, 6, 8,
10;
|
Помещение школы № 28,
ул. Чернышевского, стр.1,
тел.: 8 (495) 572-40-37
|
ул. Чернышевского дом 1,
секции 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 14а, 16а;
|
ул. Чкалова, дом 10/6;
|
пр-т Мира, дома 1, 3, 5, 5а,
7, 9, 11, 13/7.
|
18
|
3159
|
ул. Академика Глушко, дом 2;
3а;
|
Помещение школы № 3,
ул. Бурденко, д.5,
тел.: 8(495) 572-75-50
8 (495) 572-30-24
|
ул. Победы, дом 10;
|
ул. Чкалова, дом 8;
|
пр-т Мира, дома 21/6, 23.
|
ул. 8 Марта, дома 1, 2, 2а, 3,
4, 6, 7, 8,9.
|
19
|
3564
|
ул. Бурденко, дома 2, 4/13, 8/5;
|
Помещение школы № 28,
ул. Чернышевского, стр.1,
тел: 8(495) 572-40-37
|
ул. Чернышевского, д.3;
|
ул. Академика Грушина, дома 2/10, 4, 8,14, 16/2, 28/1,30;
|
ул. Павлова, дома 3, 5, 6, 6а, 7;
|
20
|
3160
|
ул. Красноармейская, дом 7;
|
Помещение спорткомплекса «Факел»,
ул. Глинки, д.9
тел.: 8(495) 573-47-29
|
ул. Мичурина, дома 4, 6, 8,
10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 23, 25, 27, 29;
|
|
ул. Станиславского, дома 3,
3а, 4, 4а, 6, 6а, 10
|
21
|
3161
|
ул. Кудрявцева, дома 1, 2, 2а,
3, 4, 5, 6, 8;
|
Помещение Клуба «Виктория»,
Ленинский пр-т, д. 2,
тел.: 8(495) 575-95-51
|
Ленинский пр., дома 2, 4, 6, 8, 10;
|
ул. Юннатов, дома 1, 2, 3, 4,
5, 21 корп. 1-19;
|
22
|
3162
|
ул. Победы, дома 2/15, 4,
6/20, 8/15;
|
Помещение школы №5,
проспект Мира, д. 22/7,
тел.: 8(495) 575-00-77,
8(495) 575-97-88
|
ул. Чкалова, дома 3, 4, 9/19;
|
пр-т Мира, дом 17;
|
Ленинский пр-т, дома 12,17, 19/1, 23, 23а, 25, 27, 29, д. 33
корп. 1, 2, 3, д. 35 корп. 1, 2, 3;
|
ул. Опанасенко, д. 5 корп.1,
2, 3, д.14а корп.1,2,3,4,5,6;
|
ул. Пионерская, д. 9;
|
Домовладения: ул. Опанасенко, Пионерская, Крылова, Ленинский пр-т;
|
МБУЗ «Химкинская центральная городская больница»
(Терапевтический корпус).
|
23
|
3163
|
ул. Бабакина, дома 3, 5;
|
Помещение школы № 18,
ул. Бабакина, д.1а
тел.: 8(495) 575-01-88,
8(495) 575-02-21
|
ул. Панфилова, дома 16, 17,
18.
|
24
|
3164
|
ул. Бабакина, дома 1/6, 6, 7,
8, 9.
|
Помещение школы № 18,
ул. Бабакина, д.1а
тел.: 8(495)575-01-88,
|
25
|
3165
|
ул. Бабакина, дом 4;
|
Помещение школы № 18,
ул. Бабакина, д.1а
тел.: 8(495)575-01-88,
|
ул. Молодежная, дома 2, 4;
|
ул. Панфилова, дом 15.
|
26
|
3166
|
ул. Бабакина, дома 2а, 2б;
|
Помещение школы № 2,
Куркинское ш., д.18а,
тел.: 8(495) 571-13-33
|
ул. Молодежная, дом 12/9;
|
ул. Строителей, дом 3а;
|
Куркинское шоссе, дома 6, 8,
12, 14,16.
|
27
|
3167
|
ул. Молодежная, дома 6, 8;
|
Помещение школы № 2,
Куркинское ш., д.18а,
тел.: 8(495) 571-13-16
|
ул. Панфилова, дома 2, 4;
|
Юбилейный пр-т, дом 1 корп. 1, 2, 3;
|
28
|
3168
|
ул. Молодежная, дом 2а
|
Помещение Дома детского творчества «Созвездие»,
ул. Панфилова, д.14
тел.: 8(495)575-21-21
8(495) 575-22-44
|
ул. Панфилова, дома 8, 9, 10,
11, 12,13.
|
29
|
3169
|
ул. Бабакина, дом 13, 15, 17;
|
1 этаж нежилого помещения ул. Молодежная, д.1
тел. 8(495)575-24-34
|
ул. Молодежная, дома 1, 3, 5.
|
30
|
3170
|
ул. Молодежная, дом 10;
|
Помещение школы № 13,
Куркинское ш., д.18,
тел.: 8(495)571-41-91,
8(495)571-00-56
|
Куркинское шоссе, дома 7, 20,
22;
|
Юбилейный пр-т, дома 3, 5.
|
31
|
3171
|
ул. Молодежная, дом 14/30;
|
Помещение школы № 13,
Куркинское ш., д.18,
тел.: 8(495)571-41-91,
8(495)571-00-56
|
ул. Строителей, дома 3, 5, 5а,
7, 7а;
|
Куркинское шоссе, дома 24, 26;
|
Юбилейный пр-т, дома 7, 9/1.
|
32
|
3172
|
ул. Молодежная, дома 16/12,
18, 20, 22, 24;
|
Помещение ДК«Контакт»,
ул. Молодежная,20,
тел.: 8(495)571-54-66
|
ул. Строителей, дома 4, 4а, 8,
10;
|
МБУЗ «Химкинская центральная городская больница»
(Хирургический корпус).
|
33
|
3173
|
ул. Молодежная, дома 26, 30,
30а, 32;
|
Помещение школы № 1,
ул. Молодежная, д.44
тел.: 8(495)571-12-68,
8(495)570-30-61
|
Юбилейный пр-т, дома 33/2, 35,
43, 45, 47.
|
34
|
3174
|
ул. Молодежная, дома 34, 34
к.1, 36, 36а;
|
Помещение школы № 1,
ул. Молодежная, д.44
тел.: 8(495)571-12-68,
8(495)570-30-61
|
ул. Строителей, дома 4в, 6,
6а, 6б.
|
35
|
3175
|
ул. Машинцева, дома 3, 3а, 5,
7, 9;
|
Помещение лицея № 17,
ул. Машинцева, д.6,
тел.: 8(495)575-74-47
|
Юбилейный пр-т, дома 41/1,
41а, 49, 51.
|
36
|
3176
|
ул. Лавочкина, дома 13 корп.1, 13 корп.2 ,14, 15, 16, 17, 18, 19, 23,
23а;
|
Помещение лицея № 12,
ул. Лавочкина, д.12,
тел.: 8(495)571-14-87,
8(495)571-30-15
|
Юбилейный пр-т, дома 30, 38,
42, 48.
|
37
|
3177
|
ул. Лавочкина, дом 24, 25;
|
Помещение лицея № 12,
ул. Лавочкина, д.12,
тел.: 8(495)571-14-87,
8(495)571-30-15
|
Юбилейный пр-т, дома 44, 46,
50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64.
|
38
|
3178
|
ул. Лавочкина, дома 2, 3 ,4,
5, 8, 9,10.
|
Дом юного техника «Интеграл» им. Академика П.Д. Грушина
ул. Лавочкина д.7
8 (495) 571-34-70
|
39
|
3179
|
Юбилейный пр-т, дома 4, 6, 12,
14, 16, 24;
|
Помещение Лицея №12
ул.Лавочкина, д.12
тел: 8(495)571-14-87
8(495)571-30-15
|
ул. 9 Мая, дома 1, 2, 3, 4/1.
|
40
|
3180
|
Юбилейный пр-т, дома 8, 10,
18, 20, 22, 26, 28, 32,40.
|
Помещение Городской библиотеки №3,
Юбилейный пр-т, д.20,
тел.: 8(495)571-15-24
|
41
|
3181
|
ул. Горшина, дома 1, 2, 3 корп.1, 3 корп.2,5.
|
Помещение школы №27,
ул. Горшина, д.5а
тел.: 8(495)787-11-94
|
42
|
3182
|
ул. Горшина, дома 6 к.1, 6
к.2, 8, 9 к.1, 9 к.2, 10.
|
Помещение школы №27,
ул. Горшина, д.5а
тел.: 8(495)787-11-94
|
ул. Панфилова дома 1, 3.
|
43
|
3183
|
Нагорное шоссе, дома 1, 1а;
|
Помещение АУ "МФЦ",
Юбилейный пр-т, д.67,
тел.: 8(495)683-63-63
|
Юбилейный пр-т, дома 59в, 61,
66, 66а, 68, 68а, 66д
|
44
|
3184
|
ул. Дружбы, дома 4, 6, 8, 8а;
|
Помещение лицея № 14,
ул. Дружбы, д.3,
тел.: 8(495)571-43-02
|
Юбилейный пр-т, дома 86, 88;
|
ул. 9 Мая, дома 12, 12а, 12б,
12д стр.1.
|
45
|
3185
|
ул. Дружбы, дома 1б, 5, 7;
|
Помещение лицея № 14,
ул. Дружбы, д.3,
тел.: 8(495)571-43-02
|
ул. 9 Мая, дома 8, 9, 10.
|
46
|
3186
|
ул. Родионова, дома 2, 2а, 9;
|
Помещение лицея № 14,
ул. Дружбы, д.3,
тел.: 8(495)571-43-02
|
пр-т Мельникова, дома 2Б, 2/1,
6.
|
47
|
3187
|
ул. Дружбы, дома 10, 12, 14;
|
Помещение лицея № 10,
ул. Парковая, д.10,
тел.: 8(495)571-55-01,
8(495)571-03-59
|
ул. Парковая, дома 5, 6, 8, 9;
|
ул. 9 Мая, дома 6, 7.
|
48
|
3188
|
ул. Парковая, дом 12;
|
Помещение лицея № 10,
ул. Парковая, д.10,
тел.: 8(495)571-55-01,
8(495)571-03-59
|
Юбилейный пр-т, дома 70, 72,
74, 76, 78, 80, 82, 82а, 84.
|
49
|
3189
|
ул. 9 Мая, дома 13, 14, 16,
17, 18а, 18б.
|
Помещение лицея № 15,
пр-т Мельникова, д.2а,
тел.: 8(495)571-22-71
|
50
|
3190
|
пр-т Мельникова, дома 4, 4а,
8, 10.
|
Помещение лицея № 15,
пр-т Мельникова, д.2а,
тел.: 8(495)571-22-71
|
51
|
3191
|
ул. Родионова, дома 9а, 8, 10,
11, 12, 13/18;
|
Помещение:
ул. 9 Мая, д.17
|
пр-т Мельникова, дома 12, 14,
16, 18.
|
52
|
3192
|
ул. М. Рубцовой, дома 5, 7;
|
Помещение детского сада № 14 «Светлячок»,
ул. М.Рубцовой, д.4
Тел.:8(498)602-50-43
|
ул. Ленинградская, дом 33;
|
Вашутинское шоссе, дом 10;
|
ул. Родионова, дома 4, 6.
|
53
|
3193
|
ул. М. Рубцовой, дом 1 корп.
1, 1 корп.2, 1 корп.3, 1 корп.4, 1 корп.5,
д.3.
|
Помещение детского сада № 14 «Светлячок»,
ул. М.Рубцовой, д.4
Тел.:8(498)602-50-43
|
54
|
3194
|
Молодежный пр-д, дома 6, 8;
|
Помещение школы №25,
Молодежный проезд, д.4
тел.8(498)720-48-21
|
ул. Мельникова, дом 7;
|
ул. Молодежная, дом 76
|
55
|
3195
|
ул. Молодежная, дома 64, 68,
70, 74, 78;
|
Помещение школы №25,
Молодежный проезд, д.4
тел.8(498)720-48-21
|
56
|
3565
|
ул. Мельникова, дом 15;
|
Помещение школы №25,
Молодежный проезд, д.4
тел.8(498)720-48-21
|
пр.Мельникова, дома 1, 3, 9, 13, 17, 19, 21 корп.1, 23 корп.2, 25,
27, 29, 31
|
57
|
3196
|
ул. Молодежная, дома 50, 60.
|
Помещение школы №26,
ул.Молодежная, д.54а
тел.8(495)787-24-60
|
58
|
3197
|
ул. Молодежная, дома 52, 54.
|
Помещение школы №26,
ул.Молодежная, д.54а
тел.8(495)787-24-60
|
|
|
Микрорайон Левобережный
|
|
№ пп
|
№ изб. уч-ка
|
Границы избирательного участка
|
Местонахождение участковой избирательной комиссии и места
голосования
|
59
|
3198
|
ул. Пожарского, дома 12, 14,
16, 18, 18а, 19, 21, 27, 29.
|
Помещение клуба МГУКИ
ул. Библиотечная, д. 9,
тел.: 8(495)570-30-11
|
60
|
3199
|
ул. Библиотечная, дома 21, 22,
23, 24, 25, 26, 26а, 27, 29, 36;
|
Помещение клуба МГУКИ
ул. Библиотечная, д. 9,
тел.: 8(495)570-50-01
|
ул. Пожарского, дом 20;
|
ул. Совхозная, дома 4, 4а,
4б.
|
61
|
3200
|
ул. Зеленая, дома 1, 2, 4, 6,
7, 8, 9, 10, 12, 15а;
|
Помещение Городской библиотеки
№2
ул. Пожарского, д.14
тел.: 8(495)570-46-11
|
Психиатрическая больница №22.
|
62
|
3201
|
ул. Зеленая, дома 11, 13, 14,
16, 18, 19, 21.
|
Помещение гимназии № 16
ул. Зеленая, д.22
тел.:8(495)570-15-12
|
63
|
3202
|
ул. Библиотечная, дом 2;
|
Помещение лицея № 6
ул. Нахимова, д. 2
тел.: 8(495)570-04-22
|
ул. Зеленая, дом 20;
|
ул. Нахимова, дома 3, 4, 4а,
6, 8, 12, 14;
|
ул. Пожарского, дома 2, 3, 4,
6.
|
ул.Чайковского, дома 1, 3, 5
|
64
|
3203
|
ул. Библиотечная, дома 4, 6,
8, 12, 16, 18;
|
Помещение библиотечного корпуса
МГУКИ
ул. Библиотечная, д. 9,
тел.: 8(495)570-50-01
|
ул. Пожарского, дома 7, 9, 13, 15, 17;
|
ул.Зеленая д.15
|
65
|
3204
|
ул. Совхозная, дома 1, 2, 3, 5, 7, 9;
|
Помещение школы №29,
ул.Совхозная, д.16, стр.5,
тел: 8(495) 787-14-24
|
СНТ "Нива"
|
66
|
3566
|
ул.Совхозная, дома 8, 8а, 10, 11, 14, 16, 25 корп.1, 25, корп.2, 27,
29
|
Помещение школы №29,
ул.Совхозная, д.16, стр.5,
тел: 8(495) 787-14-24
|
|
|
Микрорайон Новогорск
|
|
№ пп
|
№ изб. уч-ка
|
Границы избирательного участка
|
Местонахождение участковой избирательной комиссии и места
голосования
|
67
|
3205
|
ул. Соколовская, дома 1, 2, 3,
4, 6;
|
Помещение негосударственного образовательного учреждения «Школа
современного образования»
мкр. Новогорск,
тел.: 8(495)570-84-24
|
ФГУЗ КБ №119 ФМБА России;
|
отель «Планерное».
|
68
|
3206
|
территория микрорайона Новогорск: кварталы 1, 2, 4, 5, 6, 7 по улице
Соколовская;
|
Помещение физкультурно-спортивного центра,
ул. Соколовская, стр.11, кв.2,
тел.: 8(495)575-69-40
|
ул. Заречная, ул. Лесная, ул. Олимпийская, ул. Сосновая, ул.
Усадебная,
|
ул. Ивановская;
|
АГЗ МЧС России.
|
|
|
Микрорайон Сходня
|
|
№ пп
|
№ изб. уч-ка
|
Границы избирательного участка
|
Местонахождение участковой избирательной комиссии и места
голосования
|
69
|
3207
|
Юбилейный проезд, дома 6, 10,
12, 14, 16;
|
Помещение начальной школы гимназии №23,
ул.Тюкова, д.8
тел.: 8(495)574-28-44
|
ул. 2-й Мичуринский тупик, дома
4, 6, 8;
|
Домовладения: 2-й Мичуринский тупик.
|
70
|
3208
|
ул. Мичурина, дома 4, 6, 14,
15, 17, 24, 29, 31, 33, 35, 37, 39;
|
Помещение МОУ Гимназия № 23,
ул. Тюкова, д. 8
тел.: 8(495)574-28-44
|
ул. Новая, дом 1;
|
Больничный проезд, дом 1.
|
1-й Мичуринский тупик, дома
17, 2/5, 21.
|
Домовладения: ул. Мичурина, 1-й Мичуринский тупик, 3-й Мичуринский
тупик,
4-й Мичуринский тупик, ул. Новая.
|
71
|
3567
|
ул.Тюкова, дома 10, 12, 14;
|
Помещение МОУ Гимназия № 23,
ул. Тюкова, д. 8
тел.: 8(495)574-28-44
|
ул.Мичурина, дома 26, 28;
|
ул. 2-ой Мичуринский тупик, д.16;
|
ул.Юбилейный проезд, д.16;
|
72
|
3209
|
ул. Чапаева, дома 3, 5, 7, 10,
17, 21, 28, 30;
|
Помещение детской школы искусств,
мкр. Сходня, ул. Чапаева, д. 11
тел.: 8(495)574-29-11
|
ул. 2-й Мичуринский тупик, дом 7 к.1;
|
ул. 3-й Мичуринский тупик, дома 5, 8;
|
Домовладения: ул. Чапаева.
|
73
|
3210
|
ул. Родниковая, дом 4;
|
Помещение магазина "Столы, стулья",
ул.Некрасова, д.13,
тел:8(495)574-13-66
|
ул. Пролетарская, дома 14а,
14б;
|
2-й Дачный переулок, дом 17;
|
Домовладения: ул. Герцена, Гоголя, Жданова, Калинина, Красная,
Лесная, Маяковского, К.Маркса, Набережная, Пролетарская, Прудная, Пушкина,
Родниковая, Некрасова, Школьная, Ф.Энгельса, Чернышевского; Прудный переулок,
Пушкинский переулок, Родниковый переулок;
|
Кварталы: Саврасово,
Морщихино;
|
МБУЗ «Сходненская городская больница».
|
74
|
3211
|
ул. Вишневая, дома 10, 12;
|
Помещение начальной школы МОУ Лицея № 21,
2-ой Чапаевский пер., д. 3
тел.:8(495)574-28-00,
8(495)574-28-47
|
ул. Некрасова, дом 6;
|
ул. Чапаева, дома 20, 22/1,
26;
|
1-й Дачный переулок, дом 11;
|
Домовладения: 1-й Дачный переулок, 2-й Дачный переулок, 1-й
Чапаевский переулок, 2-й Чапаевский переулок.
|
75
|
3212
|
ул. Октябрьская, дома 1, 5,
11, 31, 32, 36;
|
Помещение начальной школы МОУ Лицея № 21,
2-ой Чапаевский пер., д. 3а
тел.:8(495)574-11-59
|
ул. Черняховского, дом 30;
|
ул.Вишневая, дома 14, 19;
|
2-й Чапаевский переулок, дома 4, 6, 8, 10;
|
Домовладения: ул. Ватутина, Вишневая,Октябрьская,Черняховского,
Ватутинский тупик, Октябрьский тупик.
|
76
|
3213
|
ул. Микояна, дом 10 корпуса 1, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14,
15, 16, 17, 18, 19, 20; дома 11/6, 12, 12б, 16, 18, 20, 25, 25/3, 25/13,
25/14, 25/15,25/17, 46;
|
Помещение Международной Академии туризма
ул. Горького, д.7
тел.: 8(498)691-06-12
|
ул. Первомайская, д. 4;
|
ул. Фрунзе, дома 11, 12, 13,
19, 36, 37, 38, 42, 42а, 44;
|
ул. Железнодорожная, дома 7,
31/2, 35, 39, 43;
|
ул. Кирова, дом 10а;
|
ул. Горького, дом 36;
|
ул. Ленина, дома 2, 33, 35,
36, 38, 44, 45;
|
ул. Папанина, дом 8, 11, 38
к.1, 38 к.2, 38 к.3, 38 к.4, 38 к.5;
|
ул. 3-я Пионерская, дома 4, 9;
|
ул. 1-й Леденцовский переулок, дома
8, 8а, 22;
|
ул. 1-й Железнодорожный пер., дом
3;
|
ул. 2-й Железнодорожный пер., дома
4, 7а, 11, 16;
|
ул. 3-й Железнодорожный переулок, дома 4, 5;
|
Домовладения: ул. Горького, Железнодорожная, Кирова, Ленина,
Папанина,
1-я Пионерская, 2-я Пионерская, 3-я Пионерская, Фрунзе, Микояна; Зеленый
переулок, Зеленый проезд, 1-й Леденцовский переулок, 2-й Леденцовский
переулок,
1-й Железнодорожный переулок, 2-й Железнодорожный переулок,
3-й Железнодорожный переулок, Школьный переулок, Папанинский переулок,
1-й Железнодорожный тупик, 2-й Железнодорожный тупик, 3-й Железнодорожный
тупик.
Кварталы: «Красный бор», «Манометр».
|
77
|
3568
|
Банный переулок, дом 3;
|
Помещение Отдела №1 Химкинского управления ЗАГС "Надежда",
ул.Первомайская, д.30,
тел:8(495)574-08-66
|
ул.Микояна, дома 1/53, 3, 3а, 4а, 5;
|
1-ый Речной тупик, д.7;
|
1-ый Первомайский тупик, дома 2, 2а;
|
ул. 7-й Гвардейской дивизии, дома
4, 4а, 4 к.1, 5, 6, 10, 17, 18, 22;
|
ул.Первомайская, дома 37 корп.1, корп.2, 49, 59;
|
Домовладения: Банный переулок;ул. Первомайская; ул. 7-й Гвардейской дивизии; 1-й
Первомайский переулок; 2-й Первомайский переулок; 1-й Речной тупик; 2-й
Речной тупик; Санаторный
переулок, 2-й Первомайский тупик.
|
78
|
3214
|
ул. Первомайская, дома 11, 13,
15, 17, 19, 21, 22, 24, 25, 25/2, 26, 27, 27а, 28, 28/1, 28/2, 30, 46, 47,
48, 51, 55, 69, 77, 77а, 77б, 77в, 77е, 77ж.
|
Помещение средней школы № 22
ул. Первомайская, д.33
тел.: 8(495)574-09-40
|
79
|
3215
|
ул. Горная, дома 22, 23, 24,
26, 28, 29, 31;
|
Помещение школы-интерната
ул. Горная, д.21
тел.: 8(495)574-21-70
|
ул. Ленинградская, дома 3 корп.1, д.10;
|
Домовладения: ул. Горная,Заводская, Ленинградская, Садовая, Заводской
переулок.
|
Квартал «Удачное».
|
80
|
3216
|
ул. Курганная, д.19;
|
Помещение «Образовательный центр»,
ул.Овражная, д.24,
тел.8(495)574-72-67
|
ул. Овражная, дома 5, 12, 24
корп. 1-17, 25;
|
ул. Усковская, дом 16/10;
|
Домовладения: ул. Курганная, Мельничная, Ново-Курганная, Овражная,
Полевая, Усковская, Мельничный,
Усковский переулок;
|
Квартал: Усково.
|
|
|
Микрорайон Подрезково
|
|
№ пп
|
№ изб. уч-ка
|
Границы избирательного участка
|
Местонахождение участковой избирательной комиссии и места
голосования
|
81
|
3217
|
ул.Жаринова дома 1, 6;
|
Помещение ОАО "ЭКЗ",
ул.Центральная, д2/5,
тел:8(495)666-04-44
|
ул.Мира дома 1, 2, 3, 4;
|
ул.Центральная дома 1, 3, 4, 4 корп.1, д.5, 6, 6 корп.1, 6 корп.2,
д.7, 8;
|
ул.Садовая дома 5, 7, 9 - 26;
|
Домовладения: Квартал Кирилловка.
|
82
|
3218
|
ул.Жаринова дома 3, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15;
|
Помещение ОАО "ЭКЗ",
ул.Центральная, д2/5,
тел:8(495)666-04-44
|
ул.Северная дома 1, 2.
|
83
|
3219
|
ул.Советская дома 1, 2, 7;
|
Помещение детского сада №37
ул.1-ая Лесная, д.16
тел.:8(495)574-82-82
|
ул.Центральная дома 4а, 4б, 4г, 4д;
|
ул. 1-я Лесная дома 2, 4, 6;
|
Домовладения: ул. Герцена, Гоголя, Дачная, Овражная, Некрасова,
Парковая, Пролетарская, Сходненская, Шевченко; 1-я Лесная, 2-я Лесная, 3-я Лесная, Железнодорожный
тупик, Советская.
|
84
|
3220
|
ул. Новозаводская д.11;
|
Помещение средней школы №20
ул. Школьная, д.2
тел.8(495)574-13-63
|
ул.Школьная д.1, 1/2;
|
ул.Московская д.1, 2, 3;
|
Домовладения: ул. Лермонтова, Лыжная, Речная, Спортивная, Полевая.
|
85
|
3569
|
ул. Новозаводская дома 7, 8, 9,10, 12,
|
Помещение средней школы №20
ул. Школьная, д.2
тел.8(495)574-13-63
|
Домовладения: ул. Первомайская, Суворова, квартал Черкизово.
|
86
|
3221
|
ул.Железнодорожная, дома 1, 2, 2а;
|
Помещение средней школы №20
ул. Школьная, д.2
тел.8(495)574-13-63
|
ул. Новозаводская дома 1, 2, 3, 4, 5, 5а, 6;
|
Домовладения: ул.Колхозная, Железнодорожная,
|
|
|
Микрорайон Планерная
|
|
№ пп
|
№ изб. уч-ка
|
Границы избирательного участка
|
Местонахождение участковой избирательной комиссии и места
голосования
|
87
|
3222
|
Территория микрорайона Планерная. Кварталы:
Филино, Форелевое хозяйство "Сходня", Первомайский микрорайона
Подрезково;
|
Помещение школы № 19,
тел.:8(498)600-87-25,
8 (498) 600-87-26
|
ФГМУ «Медицинский центр при Спецстрое России».
|
|
|
Микрорайон Фирсановка
|
|
№ пп
|
№ изб. уч-ка
|
Границы избирательного участка
|
Местонахождение участковой избирательной комиссии и места
голосования
|
88
|
3223
|
ул. Маяковского, дом 1;
|
Помещение школы №24
ул. Маяковского д.3
тел.: 8(495)574-01-33
|
ул. Октябрьская, дом 1;
|
ул. Первомайская, дома 3, 5,
7, 9, 11, 13, 15;
|
ул. Суворова, дома 2, 4, 6, 8,
10, 14;
|
МСХ дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7,
8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25;
|
Домовладения: ул. Гастелло, Герцена, Глинки, Дзержинского,
Железнодорожная, Кирова, Короленко, Кутузова, Ленина, Лесничество,
Лермонтова, Матросова, Маяковского,
Мусоргского, Мцыри, Некрасова, Октябрьская, Пушкина, Репина, Суворова,
Сурикова, Л.Толстого, Трехгорная, Чайковского, Чернышевского, Чехова,
Чкалова, Кутузовский переулок, Трехгорный переулок, казарма 617 км, Левитана.
|
89
|
3224
|
ул. Московская, дом 2а;
|
Помещение МУК «Дом культуры»
мкр. Фирсановка
ул. Речная, д. 20,
тел.: 8(495)574-02-88
|
ул. Речная, дома 2, 2а, 4, 6,
8, 10, 12а, 14, 16;
|
Санаторий им. Артема (Сергеева) дома №№ 1, 2;
|
Домовладения: ул. Артема (Сергеева), Ворошилова, Громова,
Комсомольская, Кооперативная, Ленинградская, Мичурина, Московская, Овражная,
Осипенко, Пионерская, Речная,
Санаторная, Серова, Советская, Шоссейная, Школьная.
|
|
|
Микрорайон Клязьма-Старбеево
|
|
№ пп
|
№ изб. уч-ка
|
Границы избирательного участка
|
Местонахождение участковой избирательной комиссии и места
голосования
|
90
|
3225
|
Кварталы: Старбеево, Терехово.
|
Помещение детско-юношеской спортивной школы Олимпийского резерва
Квартал Старбеево,
ул. Спортивная, д.34
тел.: 8 (495)572-83-88
8 (495)575-85-16
|
Коттеджные поселки: «Терехово», «Старвиль». ЖК "Загородный
квартал".
|
91
|
3226
|
Кварталы: Клязьма, Свистуха, Трахонеево, Яковлево, Ивакино, Вашутино,
Международный, в/ч 54729, ООПК «Москва» ФСБ РФ, 55 ПК МО РФ.
|
Квартал Свистуха, здание офиса продаж коттеджного поселка «Город
набережных»
тел.:8(495)572-83-88,
8 (495) 578-68-42
|
Коттеджные поселки: «Ивакино-Покровское», «Серебряные родники», "Золотая
Арка", ЖК «Берег», ЖК "Город набережных"
|