Администрация Химок поздравляет активисток с 8 марта от 3 марта 2016 г. 18:42:33

В преддверии 8 марта в городском округе Химки проходят торжественные мероприятия. Администрация Химок поздравляет женщин общественных организаций.

3 марта в Химкинской районной организации Всероссийского общества инвалидов состоялось торжественное мероприятие, посвященное Международному женскому дню. Активисток поздравили сотрудники администрации. На празднике женщинам  в торжественной обстановке вручили подарки, организовали чаепитие и выступления творческих коллективов.

«Мы хотим отметить вклад наших активных женщин  в развитие округа. Своим неравнодушием и энтузиазмом они помогают в решении многих задач, поэтому я хочу пожелать им неиссякаемой энергии, счастья и здоровья!» - поздравила присутствующих начальник отдела по  связям с общественностью Светлана Ильина.

Администрацией Химок запланировано еще несколько праздничных  мероприятий в честь  8 марта.   5 марта  торжества пройдут в местном районном совете ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов, а также в химкинском  отделении Всероссийского общества глухих. 11 марта праздник состоится в городском  Союзе пенсионеров Подмосковья.

от 3 марта 2016 г. 18:42:33