25 июня управляющие компании проведут день открытых дверей от 20 июня 2016 г. 18:26:06

25 июня Госжилинспекция Московской области проведёт акцию «День открытых дверей в управляющих компаниях Подмосковья». Цель мероприятия – продемонстрировать открытость и прозрачность работы управляющих компаний Московской области и наладить диалог с жителями.

«День открытых дверей в управляющих компаниях Подмосковья» – это постоянная акция, инициированная Государственной жилищной инспекцией Московской области. Мероприятие проводится ежеквартально.

К последней акции, проведенной 26 марта 2016, присоединилось более 500 управляющих компаний Подмосковья, которые обслуживают порядка 100 миллионов квадратных метров жилья в 66 муниципальных образованиях.

Губернатор Московской области Андрей Воробьев неоднократно подчеркивал необходимость стремления к продуктивному диалогу между управляющими компаниями и жителями, делать все, чтобы управляющие компании слышали граждан, а люди понимали, что происходит в их подъезде, доме и за что они платят.

Задача дня открытых дверей – предоставить гражданам возможность в удобное время посетить управляющую компанию и получить ответы на самые злободневные вопросы – о начислениях платежей, планах работ по дому, качестве коммунальных услуг – непосредственно от тех, кто обязан их решать. Для компаний это прекрасная возможность познакомить жителей со своей работой и определить наиболее волнующие людей проблемы, над решением которых надо работать в первую очередь.

В принявших участие в акции управляющих организациях будут присутствовать государственные жилищные инспекторы, которые помогут ответить на вопросы жителей и наладить связь между ними и сотрудниками управляющих компаний.

В акции принимает участие и химкинское МП «ДЕЗ ЖКУ». Предприятие проведёт день открытых дверей с 10.00 – 15.00 часов по адресу: Юбилейный проспект, д. 77.

Если ваш дом обслуживает другая управляющая компания, узнать время и точный адрес проведения акции можно у ее представителей. 

от 20 июня 2016 г. 18:26:06