17 сентября в Химках пройдет Единый день диспансеризации от 15 сентября 2016 г. 10:26:05

Единый день диспансеризации пройдет в семи муниципалитетах Московской области 17 сентября.

17 сентября в Московской области пройдет Единый день диспансеризации, организованный по поручению губернатора Московской области Андрея Воробьева. Единый день диспансеризации пройдет в следующих муниципальных районах: Серпухов, Сергиево-Посадский, Серебряно-Прудский, Можайский, а также в городских округах Котельники, Химки и Черноголовка.

— В случае выявления каких-либо проблем со здоровьем пациенту будет объяснено, куда и к какому специалисту следует обратиться для более углубленного обследования, — сказала министр здравоохранения Московской области Нина Суслонова.

В рамках Единого дня диспансеризации жители Подмосковья имеют возможность пройти диспансеризацию и профилактические осмотры в выходной день.

По информации пресс-службы министерства здравоохранения Московской области.

от 15 сентября 2016 г. 10:26:05