148 химкинских выпускников получат золотые медали от 21 июня 2016 г. 18:31:47

В школах Химок состоялись церемонии вручения аттестатов основного общего образования выпускникам 11-ых классов.

Руководитель администрации Химок Владимир Слепцов посетил праздничное мероприятие в школе № 25, где вручил золотым медалистам аттестаты зрелости и пожелал успехов.

«С момента получения аттестата каждый из вас становится ответственен не только перед собой, но и перед учителями, родителями, которые отпускают вас во взрослую жизнь. Хочу пожелать удачи, целеустремленности, настойчивости и, конечно, всем вам успешно поступить в высшие учебные заведения, чтобы в дальнейшем найти свое место в жизни», - поздравил выпускников руководитель администрации Химок Владимир Слепцов.

В этом году шесть школ Химок вошли в рейтинг топ-100 лучших образовательных организаций и стали лидерами по уровню внедрения информационных технологий в Московской области. Лицеи № 14 и 15 получили грант губернатора по итогам работы с одаренными детьми и получили статус «умных школ». Школьники Химок становятся победителями всероссийских олимпиад.

Всего в Химках в этом году 910 одиннадцатиклассников покинут стены учебных заведений. Кандидатами на получение золотых медалей стали 148 учащихся.

от 21 июня 2016 г. 18:31:47