12 декабря состоится общероссийский день приема граждан от 7 декабря 2016 г. 18:19:31

12 декабря отделение Пенсионного фонда № 5 Российской Федерации по Москве и Московской области примет участие в общероссийском дне приема граждан, приуроченном ко Дню Конституции Российской Федерации.

Сотрудники Главного управления Пенсионного фонда № 5 по Москве и Московской области примут всех желающих, проживающих в Северном административном округе Москвы и подмосковных городах Химки и Долгопрудный, по широкому спектру вопросов.

— Уже стало доброй традицией участвовать в общероссийском дне приема наших жителей. Мы готовы ответить на вопросы, касающиеся назначения и выплаты пенсии, формирования пенсионных прав граждан, получения государственного сертификата на материнский капитал и расходования его средств, уплаты страховых взносов и разнесения на индивидуальные лицевые счета, предоставления сведений персонифицированного учета и другие, — прокомментировала начальник отдела по работе с обращениями граждан, застрахованных лиц, организаций и страхователей Татьяна Лоншакова.

Прием жителей Северного административного округа Москвы и подмосковных городов Химки и Долгопрудный будет проводиться в территориальных клиентских службах и в отделе по обращению граждан в ГУ ПФР № 5 по адресу: ул. Панфилова, д. 7, 5-й этаж, каб. 526 с 12.00 до 20.00 часов.

Предварительная запись на личный прием по телефонам: (495) 987-09-19 и (495) 575-87-03.

от 7 декабря 2016 г. 18:19:31