103-летнюю жительницу поздравили в Химках от 17 ноября 2021 г. 20:47:05

Долгожительнице, ветерану Великой Отечественной войны Анне Дмитриевне Пятышевой передали поздравления и подарки от главы городского округа Химки и Совета депутатов.

Анна Дмитриевна Пятышева родилась 17 ноября 1918 года - сегодня ей исполнилось 103 года. Поздравить ветерана с днём рождения приехал депутат Совета депутатов Александр Васильев.

Он передал долгожительнице поздравления и ценные подарки от главы городского округа Дмитрия Волошина и от всего состава Совета депутатов. Женщине пожелали крепкого здоровья и долгих лет жизни.

«Нам было очень приятно навестить Анну Дмитриевну. Надеюсь, мы смогли поднять ей настроение и порадовать, - сказал Александр Васильев. - Таких людей осталось очень мало, важно помнить о них, регулярно навещать, общаться, и, конечно, поздравлять с памятными датами.  Я рад, что в Химках есть такая добрая традиция. Ветераны делятся с нами своими историями и воспоминаниями, а мы, в свою очередь, обязаны сохранить эту память».

от 17 ноября 2021 г. 20:47:05