Жители Старых Химок присоединились к формированию инвестпрограмм от 15 июня 2022 г. 15:22:14

«Каждый рубль, который вкладывается в Химках, должен идти туда, куда считают нужным его жители», - считает глава города Дмитрий Волошин. Для того, чтобы привлечь химчан к формированию инвестиционных программ управляющих компаний и обслуживающих организаций, депутаты городского Совета проводят встречи с жителями, представителями УК и другими сотрудниками сферы благоустройства и ЖКХ.

Так, депутат Николай Томашов в составе рабочей группы провел ряд встреч с жителями на улице Павлова. Вместе с сотрудниками УК «Жилищные технологии» зафиксировали ряд предложений горожан: провести ремонт фасада, козырька и входных групп в доме №7, заменить окна в местах общего пользования и двери мусорокамер в подъездах дома №3. 

«Проведение подобных собраний - это важная и нужная работа. Жители лучше знают, какие конкретно работы необходимо провести в месте, где они живут. Сегодня получился конструктивный диалог. После встречи на основе высказанных пожеланий управляющие компании и обслуживающие организации составят свои инвестиционные программы и передадут их жителям на согласование», - рассказал Николай Томашов. 

Жители дома 8 на проспекте Мира обсудили актуальные вопросы дома и прилегающей территории с лидером Движения общественной поддержки Григорием Назаровым и представителем УК «Жилищные технологии». 

«Актив дома провёл для нас экскурсию, за что им большое спасибо! По их мнению, по данному адресу необходимо провести ремонт входных групп, козырьков, а также обследовать качество водоснабжения и устранить течь кровли. Все предложения были зафиксированы в протоколе», - поделился Григорий Назаров.

Подобную встречу лидер Движения общественной поддержки провел с жителями домов №33/1 и №35/2 по Ленинскому проспекту. К ним присоединились представители УК «Высокие стандарты качества». Горожане предложили провести внеплановую дератизацию и выяснить причины в перебоях в отоплении, а также попросили включить набережную в план комплексного обустройства.

от 15 июня 2022 г. 15:22:14