Жители Подрезково обратились к Дмитрию Волошину от 9 апреля 2022 г. 20:12:38

Очередной день работы выездной администрации подошел к концу. В эту субботу прием провели в микрорайоне Подрезково, на базе школы № 20. Здесь жители микрорайона смогли обратиться со своими вопросами и предложениями в руководителям структурных подразделений, городских служб, администрации и к главе городского округа Дмитрию Волошину. 

"Это весной мы провели выездные администрации во всех микрорайонах Химок - Сходне, Старых и Новых Химках, Левобережном, Подрезково. Мы получили сотни обращений жителей, все они - в работе. Обязательно вернемся в каждый из микрорайонов, чтобы проверить, как отработаны просьбы, жалобы и инициативы наших жителей", - отметил Дмитрий Волошин. 

Такой формат работы с населением зарекомендовал себя как отличный пример прямого диалога, без посредников, с глазу на глаз. Обратиться с вопросом могли все желающие, единственное условие – наличие паспорта, поскольку каждое обращение официально регистрируется.

Многие вопросы можно было решить буквально один днем, однако были и такие, на решение которых потребуется время. Подобные наказы и обращения ставятся на личный контроль ответственного за реализацию, будь то начальник подведомственной структуры, представитель администрации или Совета депутатов.

В работе выездной администрации в Подрезково приняли участие заместители главы городского округа по вопросам ЖКХ Евгений Акуличев, по вопросам благоустройства Дмитрий Новиков, по градостроительству и архитектуре Кристина Мадатова, по территориальной безопасности, взаимодействию с правоохранительными органами и противодействию коррупции Александр Цуканов, по вопросам промышленности и инвестиционной политике Родион Левочка. Так же жители могли обратиться к председателю Совета депутатов городского округа Химки Сергею Малиновскому и к депутатам Алексею Федорову, Руслану Шаипову, Артуру Каримову, Глебу Демченко, Владиславу Мирзонову и Александру Якушину.

от 9 апреля 2022 г. 20:12:38