Заявки горожан в сфере ЖКХ под контролем химкинских депутатов

В Химках налажена связь жителей с управляющими компаниями благодаря работе депутатского корпуса. В рамках такой коммуникации муниципальный депутат Руслан Шаипов встретился с председателем совета 14-го дома по улице Тюкова, чтобы вместе проверить ход исполнения ранее поступившей заявки по опиловке сухих веток дерева.

Как сообщила жительница, работы провели в оперативном порядке. Сотрудники «Объединённого городского хозяйства» спилили сухостой и вывезли порубочные остатки. Ещё одна такая встреча прошла на Новозаводской, 1 в Подрезково. Депутат Алексей Фёдоров встретился с жителями для совместного контроля прошедшего ремонта детской площадки.

«Вместе с председателем дома Галиной Сухиной и сотрудниками управляющей организации «Жилищные технологии» проверили работы по ремонту игровой площадки во дворе. Жители беспокоились за безопасность своих детей – на горке были сломаны ступени, что могло привести к травмам. Лично убедился, что ремонт выполнен качественно. Благодарю активных жителей за их неравнодушие», – отметил Алексей Фёдоров.
Грамотное взаимодействие химчан с управляющими компаниями и депутатским корпусом очень важно, отмечает Владислав Мирзонов. Такая коммуникация выстроена по инициативе главы Химок Дмитрия Волошина, что в полной мере отражает принцип губернатора Подмосковья Андрея Воробьёва «житель всегда прав».

от 31 октября 2022 г. 17:50:49