Заключительный матч регулярного сезона Суперлиги пройдет в Химках в это воскресенье от 24 марта 2023 г. 14:53:13

26 апреля в Баскетбольном центре «Химки» пройдет важный спортивный матч. Он определит будущее баскетбольной команды «Химки» в регулярном сезоне Суперлиги. Ижевская команда «Купол-Родники» станет соперником химчан в последнем матче регулярного чемпионата, который состоится в это воскресенье в 19:00.

Муниципальный депутат Валентин Герасимов приглашает всех химчан поддержать нашу команду и помочь ей сохранить четвертую строчку по итогам регулярного чемпионата. Это обеспечит преимущество своей площадки в плей-офф и увеличит шансы на успешное выступление на турнире. 

 

«Развитие спорта в Химках - одно из приоритетных направлений работы администрации города и Совета депутатов. Это подтверждается не только организацией важных спортивных мероприятий, но и содействием в развитии спортивных клубов и команд. БК «Химки» - яркий пример успешной спортивной команды, которая стала гордостью города и привлекает внимание болельщиков со всей страны», - поделился Валентин Герасимов. 

 

По словам депутата, поддержка болельщиков на матче будет важна как никогда. Именно она может стать решающим фактором в победе нашей команды. Вход на матч бесплатный, поэтому все желающие смогут поучаствовать в поддержании боевого духа и в поддержке нашей команды. 

 

«Если вы хотите увидеть яркое и эмоциональное выступление команды БК «Химки» и внести свою лепту в развитие спорта в нашем городе, не пропустите этот важный матч. Приходите и поддержите нашу команду в борьбе за победу», - отметил Валентин Герасимов. 

 

Муниципальный депутат Инна Монастырская добавила, что в Химках традиционно уделяется особое внимание спорту. Она отметила, что профессионалы химкинских баскетбольных клубов регулярно помогают юниорам и развивают в городе любительский и дворовый баскетбол. Поддержка баскетбола со стороны главы города Дмитрия Волошина и Совета депутатов в Химках играет важную роль в развитии этого вида спорта и популяризации его среди жителей. Она способствует улучшению качества жизни горожан и стимулирует их к ведению здорового образа жизни.

от 24 марта 2023 г. 14:53:13