Юные химчане провели патриотический концерт от 17 мая 2022 г. 22:34:56

Мероприятие для воспитанников образовательного учреждения и их родителей состоялось в МБОУ «Школа равных возможностей». В нем также приняла участие депутат Совета депутатов Галина Болотова.

Праздничный концерт «Мы помним и гордимся» посвятили 77-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. Воспитанники учреждения выступили для родителей и педагогов с творческими номерами патриотической тематики. 

Яркий концерт прошёл в рамках муниципальной программы «Социальная защита населения» и проектов партии «Единая Россия» «Историческая память» и «Новая Школа». 

Главной целью проведения таких мероприятий является формирование чувства гордости за свою Родину у подрастающего поколения и сохранение памяти о подвиге советских солдат в годы Великой Отечественной войны. 

«Очень важно прививать любовь к Родине нашим детям, передавать им память о героях войны, ведь именно они должны будут сохранить и передать ее дальше, другим поколениям, - отметила Галина Болотова, - в этом нам отлично помогают патриотические акции и концерты, которые на регулярной основе проходят в нашем городском округе».
от 17 мая 2022 г. 22:34:56