Юбилейный магазин «Пятерочка» X5 Retail Group открылся в Подмосковье от 23 мая 2017 г. 15:50:10

Юбилейный магазин «Пятерочка» компании X5 Retail Group открылся 25 мая в подмосковном Можайске, это 1200-й по счету магазин компании в Московской области. Мероприятие прошло по адресу г. Можайск,     ул. Воинов-Интернационалистов, д. 21. 

Комментарий министра потребительского рынка и услуг Московской области Владимира Посаженникова:

«Площадь нового магазина составила более 850 кв. метров.                 Для горожан преимуществом является тот факт, что торговая сеть «Пятёрочка» тесно сотрудничает с местными поставщиками – а значит,        на полках всегда все самое свежее. Доля российской продукции                       в ассортименте универсама «Пятёрочка» в Можайске превышает 90%.  

На сегодняшний день в новом универсаме можно найти около 9 тысяч наименований товаров. Особое внимание уделяется зоне fresh,                      где продаются, в частности, молочные, мясные продукты, фрукты и овощи. По данным представителей торговой сети «Пятёрочка», универсам будет обслуживаться из распределительного центра «Ворсино».

На данный момент это 9 магазин сети в городе и 24 в районе. «Пятерочка» предоставляет Можайскому муниципальному району 315 рабочих мест».


от 23 мая 2017 г. 15:50:10