Ярмарка «Яблочный и медовый спас» пройдет в Химках от 12 августа 2018 г. 13:27:50

Представители личных и подсобных хозяйств, а также индивидуальные предприниматели из разных регионов России представят свою продукцию на ярмарке «Медовый и яблочный спас» в Химках. С 13 по 19 августа жители городского округа смогут приобрести более 17 сортов меда, а также овощи, фрукты и товары текстильной промышленности. 

Предприниматели из Московской, Липецкой, Ленинградской, Кировской, Тамбовской, Воронежской, Владимирской, Орловской, Тульской, Пензенской областей, а также Республики Дагестан представят для реализации свежие фрукты и овощи с полей урожая 2018 года, а также товары легкой текстильной промышленности.

80 % ярмарки — свежая сельскохозяйственная продукция, фрукты и овощи урожая 2018 года, остальную часть — 20 % составят товары легкой текстильной промышленности, а также иные товары российского производства и народного творчества.

Сопровождаться тематическая сельскохозяйственная ярмарка будет концертной программой фольклорного коллектива, детским анимационно-театрализованным представлением. 

Приобрести товары можно вблизи дома № 2Б по проспекту Мельникова и вблизи дома № 1 по улице Чапаева в микрорайоне Сходня. 

от 12 августа 2018 г. 13:27:50