Выпускные балы отгремели в Химкинских школах от 28 июня 2022 г. 10:19:05

В конце недели выпускники химкинских школ попрощалось со своими образовательными учреждениями.

Поздравить ребят с важным и запоминающимся событием пришли депутаты Совета депутатов Галина Болотова, Александр Дряннов, Юлия Ишкова, Александр Васильев и Владимир Суслов.

Выпускники 11-го Лицея попрощались с учителями и школой, в чьих стенах год за годом постигали мир, дружили и мечтали о будущем. И теперь уже в шаге от взрослой жизни ребята поняли, как будут скучать по учителям и по ставшим родными стенам любимой школы.

 
Поздравить выпускников со вступлением во взрослую жизнь и сказать напутственные слова уже бывшим школьникам приехали представители депутатского корпуса. Так, заместитель председателя Совета депутатов Александр Дряннов посетил Лицей №11.

«Теперь прошло и самое напряженное испытание – ЕГЭ. Вы окончили школу. Я желаю вам сохранить память об этом прекрасном времени, школьную дружбу и связь с учителями, чтобы все это вас сопровождало по жизни и заставляло улыбаться», - сказал Александр Дряннов.

В каждой школе одиннадцатиклассники подготовили яркую концертную программу, которая не оставила равнодушным никого из зрителей. Депутат Александр Васильев побывал на школьном балу и поздравил с праздником выпускников Лицея №13.

«Ребятам сказали много тёплых слов и наставлений, но всё же всем выпускникам нашего округа хочется пожелать прислушиваться к себе, мечтать и не бояться ставить перед собой цели, а главное - идти к ним и гордиться своими достижениями», - сказал Александр Васильев.

Особую благодарность на выпускных вечерах выразили директорам и всему педагогическому составу. К ним обратились депутаты Совета депутатов Галина Болотова и Владимир Суслов, которые посетили школы №18 и №1, а также приняли участие в торжественной церемонии вручения аттестатов.


Депутат Совета депутатов Юлия Ишкова посетила выпускной учеников 27-ой школы. Она вручила аттестат золотой медалистке, которая планирует поступать в Тимирязевскую академию.

«Всем выпускникам школы я желаю счастливого будущего, благополучной жизни, в которой есть место серьезности и веселью, любви и преданности, исполнению желаний и успешному труду. Выпускной - не повод грустить о прошедшем детстве. Как бы ни хотелось его удержать, впереди великие перемены, которые зависят от самих ребят. И я уверена, они справятся», - сказала Юлия Ишкова.

В этом году в округе 167 медалистов. По результатам ЕГЭ по русскому языку, литературе и обществознанию в округе 10 стобалльников.

от 28 июня 2022 г. 10:19:05